Дизель-Шоу

10.02.2016
10.02.2016
Областная филармония
Кировоград, ул. Орджоникидзе, 8

Кировоградская областная филармония приглашает зрителей 10-го февраля на "Дизель-Шоу" (начало в 18.30). Это семейный юмористический развлекательный проект, который снимается по заказу телеканала ICTV. Шоу состоит из миниатюр, номеров, музыкальных интермедий и интерактивов со зрителями, написанных большой группой талантливых авторов.

"Банда Дизель" расширила свой актерский состав, пригласив друзей – в прошлом лучших квнщиков, а ныне участников самых популярных комедийных телепроектов, киноактёров и телеведущих. Эти фамилии знают все, кто любит и ценит юмор: Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница, Виталий Гончаров, а также наши примы - Яна Глущенко Виктория Булитко и Марина Поплавская. У всех отличное чувство юмора и желание рассмешить зрителя. Но каждый пришедший должен быть готов к тому, что его не только рассмешат, но и могут весело разыграть.

Это телевизионный проект, а значит, высможете увидеть себя на канале ICTV – и друзьям показать. Это актуальный юмор, а значит, вы сможете посмеяться на всем, что происходит вокруг. В Кировограде - 10 февраля, в областной филармонии.

БИЛЕТЫ, КУПЕЛЕННЫЕ НА 10 ДЕКАБРЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!