Выставка художников-аматоров «Искренность и одухотворенность»

02.04.2016
02.04.2016
Галерея "Єлисаветград"
Кропивницький, вул. Пашутінська, 36

Такого еще не было! Галерея «Елисаветград» продолжает праздновать свое пятилетие. Главной задачей для нас было и остается воспитание посетителей галереи на лучших традициях украинской живописи. За это время мы провели сотни выставок профессиональных художников из многих регионов Украины. В свой юбилейный год хотим выйти «за рамки» и провести в галерее выставку художников-аматоров.

Открытие выставки состоится в субботу, 2 апреля, в 12.00. В этот день съедутся художники из Светловодска, Александрии, Новомиргорода и других населенных пунктов Кировоградской области, а также Золотоноши и Киева. На грандиозной выставке, которая носит название «Искренность и одухотворенность», будет представлено более сотни работ 32 авторов. В этот же день и в это же время во втором зале откроется не менее интересная выставка молодой, талантливой художницы из города Кривой Рог- Анастасии Ярошевич. ее работы излучают тепло, которое заряжает позитивной энергией. Анастасия не аматор, у нее есть художественное образование, и даже больше – она преподает в Детской художественной школе

Главное, что есть у художника – это талант, которым он делится со зрителем. Приглашаем посетить галерею и убедиться в этом Посетители выставки будут иметь возможность приобрести работы непосредственно у авторов.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!