Кировоград в пеленках

01.06.2016
01.06.2016
Ковалевский парк
Кировоград

В среду, 1 июня, в 10.00 в Ковалевском парке - традиционная неполитическая акция для самых маленьких, а также их родителей "Кировоград в пеленках".

О деталях. Собираемся в Ковалевском парке, на летней площадке. Ровно в 10.00 начинаем подготовку к традиционной мегафотосессии – выстраиваемся для группового фото. В ходе праздника – индивидуальная фотосъемка нашими фотографами. Мы решили повторить парад колясок. Мамы и папы, бабушки и дедушки, украшайте средства передвижения ваших малышей. Обещаем призы за самую красивую коляску. Решили ввести новшество: объявляем конкурс на самый стильный горшок. Эту необходимую вещицу тоже можно креативно украсить. Попробуйте! И да, будут сюрпризы.

Праздник проведет Елена Ферман. Меценатами могут стать и маленькие участники нашего действа: если вы хотите поделиться одеждой, игрушками и прочими нужными вещами с малышами из Дома малютки, с детками-сиротами, крохотными переселенцами,  мы готовы принять ваши подарки и передать по назначению.

Как и прежде, главный групповой снимок и целая галерея ваших малышей будут опубликованы в «УЦ». Все, кто себя узнает, получат фото бесплатно. Ждем новорожденных кировоградцев в возрасте от 0 до 2-х лет. Будем рады и нашим выпускникам, «пеленкам со стажем». И, конечно же, всем жителям города. Привозите своего самого любимого и самого красивого малыша в коляске на летнюю эстраду Ковалевского парка. Ваши дети – наша общая надежда!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!