Слёт создателей счастливых семей "Весенняя сказка"

25.05.2017–29.05.2017
25.05.2017–29.05.2017
Эко-усадьба "ПриЛесное"
село Цветное, Александровский район, ул. Школьная 80

Слёт создателей счастливых семей "Весенняя сказка" состоится 25-29 мая 2017, на живописной окраине в селе Цветное, Кировоградской области, в эко-усадьбе "ПриЛесное".

Организаторы приглашают всех, кто осознанно пришёл к решению создать семью, но ещё в поиске, и тех, кто уже обрёл друг друга, на ежегодный слёт «Весенняя сказка». Мероприятие ориентировано на людей, ведущих здоровый образ жизни, любящих природу, стремящихся к жизни на своей земле, творческих личностей.

В прекрасном месте под названием Цветное создаются родовые поместья. Тут рады принять участие в создании новых прекрасных пар, поэтому приглашают на Слёт создателей счастливых семей и прилагают свои силы, энергию, знания, навыки и опыт, чтобы Слёт проходил как Праздник!

У Вас будет возможность познакомиться с новыми людьми, обрести друзей и шанс встретить свою суженую(ого), с которой(ым) Вы создадите счастливую семью.
Программа слёта зависит от приехавших участников! Расписание мероприятий на день будет составляться с вечера накануне, с учётом пожеланий участников. В программе слёта: - знакомство; - танцы, игры, хороводы; - приятное и полезное общение (диспуты) на волнующие темы; - творческие мастерские; - песни у костра; - поход по окрестностям, на озеро; - ярмарка; - растяжка на правИле (по желанию); - баня (по желанию); - консультация астролога (по желанию).

Питание: организованное трёхразовое вегетарианское - 120 грн. в день (При условии демонстрации трудовых навыков: женщины – однодневное или менее дежурство на кухне, мужчины – однодневное дежурство по рубке дров для печи, костра и созданию запаса воды). Отдельно, по желанию - зелёные коктейли, козье молоко. Палаточный городок (в своих палатках беЗплатное), а также в доме (по предварительной договорённости от 30 до 60 грн день). В отдельных летних 3-х местных домиках 150 грн/сутки (домик). Взнос для участия: - 150 грн. (единоразовый) вне зависимости от количества дней или часов прибывания . - для детей до 15 лет - беЗплатно. - также рассмотрим любые варианты спонсорской помощи на развитие и усовершенствование базы слёта.

Организаторы против пластиковой посуды, поэтому обязательно возьмите: 1. Чашку, ложку, тарелку или вы сможете купить их в нашей мастерской из керамики. 2. Палатку, каремат, спальник, фонарик. 3. При желании свою продукцию на ярмарку. 4. Одежду (праздничную, пляжную для купания, ночных посиделок у костра , а также походную обувь). 5.Просьба заранее приготовить рассказ о себе и как Вы представляете свою(его) суженую(ого) на 5-7.

Заезд 24 мая. Начало мероприятий с 10.00 25 мая. РЕГИСТРАЦИЯ ДО 20 МАЯ! При регистрации сообщить: Ф.И.О. , тел., дату приезда. Желающие приехать раньше - пожить и помочь поселенцам, звоните и договаривайтесь.( У Вас однозначно будут скидки на участие) Пожелание от организаторов - регистрируйтесь заранее, даже если возможность приезда составляет 70%, лучше потом перезвонить и сообщить о том, что планы поменялись.

ВНИМАНИЕ!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!