Мастер-класс "Баланс полярностей"

21.10.2017
21.10.2017
Дендропарк
Кировоград, проспект Правды, 28

Денис Янютин - сертифицированный преподаватель Кундалини йоги, - проведет в субботу, 21-го октября в Кропивницком мастер-класс "Баланс полярностей".

Ваше видение не всегда должно быть понятно на интеллектуальном уровне. Оно может быть интуитивным, но Вы всегда будете понимать, что оно истинное. С того момента, когда Вы начнёте доверять своему сознанию, Ваша интуиция обострится, отовсюду будут появляться возможности, и Вы поймёте, что на самом деле - Вы безграничны!

Будет сильно.

Будет искренне.

Будет незабываемо.

На классе мы сделаем практику "Ребефинга" для очищения подсознания, "Парные практики" для баланса полярностей и пробуждения творческой энергии, а также специальную медитацию для усиления интуиции и ясного видения.

Ребефинг - это определенный процесс, позволяющий при помощи простых и действенных техник устранить всю боль негативных блоков и воспоминаний, тянущихся из нашего детства и периода внутриутробного развития. В отличие от других методов, техники ребефинга, благодаря формированию новых нейронных связей, изменяет вас быстро, раз и навсегда!

Парные практики подходят для людей с абсолютно любым опытом практики Кундалини Йоги (и отсутствием такового вообще). Эти практики выстроены специальным образом и создадут необходимый баланс и глубокое чувство целостности себя.

Получи опыт нового себя!

Откажись от ограничений!

Осознай, что ты можешь больше!


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Уровень подготовки: Любой.
Время проведения: 21 октября, 12:00-15:00.
Стоимость участия: 100 грн. (для пары 150 грн.)
Место проведения: г. Кропивницкий, ул. Академика Тамма, 2, (СДЮШОР-2 - Спорткомплекс "Вита") - на територии Дендропарка, вход в "Центр Традиционного Карате-До".



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!