Есть ли SEX после ЗАГСа?

22.02.2018
22.02.2018
Музыкально-драматический театр им. Кропивницкого
Кировоград, Театральная площадь

В рамках гастрольного тура по Украине киевский театр «Черный квадрат» снова порадует спектаклями про ЭТО. 22 февраля 2018 г, в 19:00 в Кировоградском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. М. Л. Кропивницкого великолепная комедия с лирическими отступлениями «Есть ли SEX после ЗАГСа?».

О любви, о конфликте интересов, о прекрасных начинаниях и о разрушенных ожиданиях, о новом взгляде на самих себя, о разнице взглядов на воспитание детей, об умении отстаивать интересы самого близкого тебе человека. О нас с Вами! О мужчинах и женщинах. И, как следствие, - о СЕКСЕ. Истории о том, какими окольными, иногда просто немыслимыми путями пара людей (хотя, не всегда только пара) приходит или не приходит к сексу и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий!
Проект «До и После Секса» пользуется просто бешеной популярностью. Такие аншлаги, которые мы собираем спектаклями, посвящёнными Этому, другим театрам только снятся в самых откровенных и невозможных снах. Мы даём вам самое сильное и быстродействующее лекарство от депрессии и плохого настроения. Это супер-мега-экстра комедия!

Но всё же, хотелось бы напомнить, что «До и После секса» — это, прежде всего спектакли для взрослых. Жесткие и откровенные шутки не предназначены для людей, предпочитающих банальность в сексе. Комедия очень яркая и сочная – потому что про нас, потому что о сексе и любви. А это очень редко бывает грустным или скучным. Также нежелательны зрители с ханжескими взглядами на мир, и особенно без чувства юмора. А любители чёрного юмора получат кайф вдвойне! Ну, и напоследок. Путь к радости у каждого свой. Но если театр помогает избавиться от лжи, учит доверию и дает веру в любовь — да здравствуют спектакли про Это!

Получи заряд хорошего настроения

Билет можно купить по ссылке



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!