Школа Администраторов Инстаграм и Фейсбук

03.05.2018
03.05.2018

Надежда Карелина и Бизнес-школа «WAKE UP» приглашают в Школу администраторов профилей и страниц в Инстаграме и Фейсбук. Это будет уже второй набор Школы - после успешного первого набора, который стартовал весной.


В программе Школы, работа которой стартует 3-го мая, предусмотрено восемь занятий (каждое - длительность три часа) с периодичностью раз в неделю, а также финальное восьмое занятие (экзамен, повторение пройденного материала).

После окончания Школы Надежда еще на протяжении месяца будет предоставлять менторскую поддержку, и давать советы, отвечая на вопросы.

Модуль 1. - «Инстаграм и Фейсбук. Администратор – кто это, зачем и почему», «Схема привлечения клиентов для клиентов», «Методы продвижения», «Техмоменты Инстаграм и Фейсбук», а также «Безопасность аккаунта».

Модуль 2. – «Ваша цель и цель вашего клиента», «Шесть этапов продаж», «Целевая Аудитория», «Описание профиля. Уникальное торговое предложение».

Модуль 3. – «Что такое контент. Виды контента», «Визуальное оформление. Мобильные приложения для работы с фото и видео», «Сторис», «Прямые эфиры».

Модуль 4. – «Тексты», «Продающие посты. Схема продающего поста», «Информативные посты», «Развлекающие посты», «Контент-план», «Смм-планер».

Модуль 5. – «Продвижение и привлечение клиентов», «Массфоловинг.Рукабот и автоматические программы», «Масслайкинг», «Комментинг», «Хэштеги. Приложения», «Геотеги», «Алгоритм работы по привлечению потенциальных клиентов», «Алгоритм работы в комментариях и директе (личных смс)».

Модуль 6. – «Официальная реклама», «Реклама у блогеров», «Сфс», «Конкурсы», «Взаимный пиар», «Партнерство», «Размещение постов в группах на ФБ», «Бизнес-страница в фейсбук».

Модуль 7. – «Продвижение аккаунта администратора инстаграм и фейсбук», «Проведение бесплатных консультаций», «Аудит аккаунта», «Стратегия продвижения себя и клиента», «Линейка продуктов», «Личная группа. Чаты. Закрытый аккаунт», «Позиционирование». «Ошибки».

Модуль 8. Экзамен.
Один месяц сопровождения и менторства: Самым активным ученикам предоставляются бесплатные, а позже и платные клиенты.

Группа участников – от двадцати человек. Условия участия – предварительная стопроцентная предоплата. Стоимость участия – 2500 грн./с человека.

Звоните, чтобы записаться на Школу и узнать больше: 050-321-39-19 (Виктория Талашкевич) и 066-328-40-48 (Жанна Сичкарь)

Кроме полезной практической информации, теоретических выкладок и общения в тесном кругу единомышленников, участники и участницы получат также рабочую тетрадь, скрипты и презентационные материалы Школы. Также вы сможете выпить чай/кофе, чтобы подкрепить свои силы во время занятий, а после экзамена получите сертификаты и фоторепортаж!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!