Вектор на успех

01.09.2018
01.09.2018
Областная филармония
Кировоград, ул. Орджоникидзе, 8

Программа обучения «Вектор на успех» создана Клубом Молодых Бизнесменов в партнёрстве с брендом Балтика 7 с целью развития малого бизнеса в Украине.

В рамках мастер-класса, который состоиться в областной филармонии 1 сентября, участники изучат все ступени построения бизнеса от идеи до первой продажи, а десятеро лучших - получат возможность работать с менторами и в дальнейшем.

Купить билет можно по ссылке.

«Задача нашего мастер-класса не только научить вас, как построить собственный бизнес, но и помочь довести до финального этапа бизнес-программы - вашей первой продажи,» - говорит куратор «Вектора на успех», президент Young Business Club Андрей Остапчук.

Этот мастер-класс – практическое руководство для тех, кто мечтает запустить свое дело - четкий алгоритм действий для создания собственного бизнеса.

Бизнесмены, которые построили свой бизнес с нуля и на сегодняшний день имеют чистую прибыль около миллиона гривен, научат, объяснят и поделятся личным опытом. Среди менторов будет и местный бизнесмен, Тигран Хачатрян, у которого на данный момент два работающих бизнеса в Кропивницом – охранный и строительство дорог.

Акцент в обучении - практика. Менторы помогут каждому участнику найти идею и начать создавать свой бизнес уже на мастер-классе. Лучших из участников будут консультировать и в дальнейшем.

Начало в 10.00



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!