Суши-бар "Япи" открылся в Кировограде

17.06.13, 14:18

По адресу ул. Глинки, 2 в Кировограде (на месте бывшего кафе "Євро-Хата") открылся новый ресторан под названием "Япи".

Япи - ресторан новой философии. Над его созданием в Кировограде трудились несколько месяцев - создавали интерьер, набирали персонал, вели активную рекламную политику, и вот сегодня в 18.00 ресторан откроет двери для всех желающих. Не пропустите!

В меню - Нигири, Сасими, Tемаки, Суси наборы, есть детское меню и Гриль, роллы и гёдза, темпура и морепродукты, терияки, супы, салаты и многое другое!

Рестораны ЯПІ™ принадлежат сети «Fast Food Systems», включающей  169 ресторанов «Пицца Челентано», 12 «Пицца Челентано ristorante», 1 «Пицца Челентано bit», 33 «Картопляна Хата», 6 «ЯПІ» в 79 городах. В Кировограде пока действуют только «Пицца Челентано» и «Картопляна Хата».


фото - foursquare.com


PlanA - Майбутне варто планувАти


Комментарии

Julya Stepanok20 июня 2013 12:38
0
замечательное место, внимательный персонал и все остальное! один минус-это бумажное меню,быстро портиться(
уверенна,уже совсем скоро оно станет так же популярно как и в киеве!!!
Ответить
Олег Терзов 2 октября 2013 13:23
0
Молодец
Ответить
Инна Мошул26 августа 2013 15:35
2
Почему у нас в городе всё через одно место!? Даже сетевой ресторан и тот совсем не придерживается этики. Ни в одном заведении ЯПИ не встречала такого ужасного сервиса. Сейчас жду заказ из 4х!!!! блюд уже 1, 5 часа при том что зал на 40% свободен. Официант стала объяснять что заказы готовятся в порядке очереди и т.д. и т.п. По большому счёту мне как клиенту всё равно как что готовится. И если уж на то пошло ни в Киеве, ни в Кр.Рогу, ни во Львове я столько никогда не ждуала роллы с салатом. Радует, что wifi хоть работает есть время(!!!) написать комментарий. Извините за резкость, но правда есть правда.
Ответить
Наталия Миргородская 5 сентября 2013 22:45
1
Интерьер красивый!!!Коктейли классные!!!Выбор суши маленький(как для ресторана суши).За обслуживание я(вообще молчу)45 минут ждали заказ,когда принесли заказ мы не досчитались 3 рола с порции((.А больше всего меня возмутило когда принесли счёт там был вписан комплимент от шеф повара,но нам его вобще не выносили((((.Сделала вывод для себя и для друзей что больше в ЯПИ не пойдём.Жаль что новое заведение так быстро потеряло своё Я((((((
Ответить
Олег Терзов 2 октября 2013 13:27
0
Персонал еще неусвоился, прийди сейчас и будет все класс Этот ресторан просто отпад, мне очень понравилось,
Ответить
Альона Соловей27 декабря 2013 14:13
1
Суши-бар приколный и с обслуживанием нам пока везло,но однажды нам подали сначала основное (ролы),а затем закуску (салат),я знаю что это грубейшая ошибка,да и салат уже не хотелось кушать,т.к. аппетит уже перебили сытные ролы.Да и еще минус в пластиковом украшении на дощечках с ролами,на блюде должно быть все съедобным,неужели дорого или тяжело положить веточку какой нибудь зелени!!!!!!!
Ответить