Комфортный шоппинг: кировоградский магазин одежды и аксессуаров «Bonanza»

17.07.13, 8:30
Интернет-магазин одежды и аксессуаров «BONANZA»
Интернет-магазин одежды и аксессуаров «BONANZA»
Лето в Кировограде – отличное время для того, чтобы демонстрировать свой стиль и вкус, приобретая элегантные вещи, дополняя их изысканными аксессуарами и даря себе и окружающим радость от созерцания красоты.

Теперь у кировоградцев есть еще одна отличная возможность сделать все это, подобрав себе гардероб по вкусу и по карману, даже не отходя от компьютера, благодаря новому интернет-магазину одежды и аксессуаров «BONANZA».

Магазин не уступает по функциональности и простоте использования более известным аналогам. Покупателям представлены качественные фотографии и описания товаров. Кроме оплаты наличными, доступны современные и безопасные методы онлайн-оплаты и подарочные сертификаты.

Но отличительной особенностью магазина является абсолютно бесплатная и быстрая доставка по городу, а так же отсутствие предоплаты и минимальной суммы заказа. Кроме того, вас порадуют весьма привлекательные цены и возможность без проблем вернуть или обменять приобретенный товар. Если хотите быть в курсе новых поступлений и распродаж, присоединяйтесь к открытым группам в социальных сетях ВКонтакте, а также Одноклассники и, конечно, Facebook.

Магазин обещает радовать своих покупателей постоянно растущим ассортиментом, качественным обслуживанием и повышением удобства онлайн-шоппинга!


Комментарии

Люся Люся17 июля 2013 11:39
0
Ура! Наконец-то классный кировоградский онлайн-магазин!
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!