Отправляйтесь искать клады!

17.07.13, 16:00

Вы хотите примерить на себя новое хобби, не затрачивая значительных средств, а может быть, потеряли дорогую Вам, вещь и мечтаете найти ее быстро, без посторонней помощи? А может бабушка рассказала Вам про старинный клад, зарытый во дворе и Вы решили проверить эту семейную легенду? Или поехали на природу и есть полчаса поиграть с детьми, пока кто-то жарит шашлык?
Аренда металлоискателя – выгодная и удобная услуга, воспользуйтесь ею и решите все свои вопросы легко и просто! В Кировограде металлоискатели предоставляются в аренду на срок от одних суток! Цена за сутки 150 грн (ЗАЛОГ 2500 грн.).

Металлоискатель Garrett ACE 250 несет пальму первенства уже много лет, благодаря надежности, легкости, интуитивно понятному управлению и необычайной для своего класса результативности. Он обнаруживает мелкие предметы на глубине до 25 см и крупные объекты на глубине до 60 см, причем без сложных настроек. Это лучший выбор для начинающих кладоискателей. 

Прибор может определять глубину залегания находки и показывать, из какого она металла. Специальный указатель PinPoint позволяет точно определить местонахождение ценного предмета под землей. По вопросам звоните по телефону 050-905-02-82 (Виталий)



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!