«Джобс: империя соблазна»: как построить мечту

24.09.13, 9:11
Стив Джобс уникальный человек, ведь в своей жизни он прошел путь от хиппи, который только наслаждался жизнью и курил травку до человека, который построил компьютерную империю. Фильм-биография расскажет обо всех трудностях, с которыми ему предстояло столкнуться на своем пути. Единственное, что было всегда со Стивом – это стремление к инновациям.

Всегда уверенный в себе, с очень твердым характером он чуть не остался без друзей и семьи в полном одиночестве. Он терял свое дело несколько раз, но все-таки создал тот продукт, о котором сегодня знает, чуть ли не каждый человек на земле.

Стива Джобса в фильме сыграл Эштон Катчер, известный по фильмам «Эффект бабочки», а также по сериалу «Два с половиной человека». Сыграл хорошо, но вот только походка кажется слегка переигранной, хотя ради этой роли актер даже придерживался специальной диеты и тщательно изучал привычки Джобса.

Премьера фильма в мире состоялась в январе 2013, на наши экраны он вышел только 19 сентября. В Кировограде фильм смотрите в кинотеатре «Портал» в красном зале в 16:25 и 21:00.

текст – Мария Калашник



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!