Кировоградцы - лауреаты Международного конкурса "Звезда Эстель"

25.10.13, 11:42
Татьяна Трифонова получает награду
Татьяна Трифонова получает награду

На днях стали известны победители V Международного конкурса парикмахерского искусства "Звезда Эстель". Всего двадцать конкурсантов были отобраны среди сотен претендентов, чтобы, вместе со своими моделями, приехать в Санкт-Петербург для участия в очном финальном этапе конкурса в рамках проекта ESTEL.FEST.

Среди финалистов были и представители Кировограда (Украина) - парикмахер и стилист Татьяна Трифонова, которая была определена победителем в номинации "Фантазийный модный образ".

«Звезда Эстель» - это один из самых влиятельных и вместе с тем демократичных конкурсов, который завоевал любовь и признание как состоявшихся мастеров, так и начинающих парикмахеров. Организаторы конкурса не ставят жестких рамок, давая возможность участникам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал при создании авторского образа. Задачами конкурса являются развитие профессии, повышение уровня мастерства и заинтересованности парикмахеров в творчестве и самореализации. Престижность и стабильный интерес к конкурсу подтверждает постоянный круг участников, а также множество новых имен из разных стран. Среди них – успешные стилисты и начинающие мастера, которые, по мнению жюри, буквально на глазах превращаются в профессионалов со своим собственным видением мира, а их идеи и творческие замыслы год от года становятся все более осязаемыми и самостоятельными.




  • автор - Татьяна Трифонова
  • автор - Татьяна Трифонова
  • автор - Татьяна Трифонова

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!