Что подарить на новый год? Где купить подарки в Кировограде?

26.12.13, 9:29

Новый год все ближе, а времени для выбора подарков родным и коллегам все меньше. А так хочется, чтобы подарок символизировал наступающий 2014 год - год Лошади, и доставил радость своему адресату, а не просто пылился на полке! Собирая информацию о том, что и где купить в подарок в Кировограде, мы обратились к настоящим экспертам в этом вопросе – к руководству салона «АполлонЪ». Вот, какими советами они поделились.

Во-первых, оригинальный и теплый подарок - это подарок, сделанный мастерам своего дела, вручную, а не отштампованный на заводе в далеких странах миллионным тиражем. Пусть это будет сувенир из дерева, глины, связанный или вышитый, как угодно, главное, чтобы он вызывал положительные эмоции! Зайдите в «АполлонЪ» и посмотрите – тут на первом этаже настоящий Сувенирный кладезь подарков ручной работы от лучших мастеров Украины, так что даже самый требовательный покупатель найдёт то, что нужно. Большой ассортимент вышиванок всех размеров, посуда ручной работы со всех уголков Украины, статуэтки из керамики, изделия из бронзы, дерева и текстиля.

Во-вторых, стоит все-таки делать полезные подарки родным и близким людям. Они пригодятся на работе, или дома, в офисе, или на кухне, в повседневной жизни или в путешествиях – но всегда будут под рукой, на виду, а значит напомнят о том человеке, который так приятно удивил под Новый год. И не правы те, кто считает, что картина, например, подарок непрактичный. Ведь она украшает помещение, а значит делает  нашу жизнь лучше. Кстати, второй этаж салона «АполлонЪ» - это прекрасная Картинная галерея. Тут представлен широкий выбор картин, писанных как именитыми мастерами, так и молодыми художниками. На сегодняшний день салон предлагает наибольший ассортимент в Кировограде картин, аксессуаров для художников, а также краски (масляные, гуашевые, акварельные, акриловые), не говоря уже о материалах и приспособлениях для работы с пластиком и глиной.

В-третьих, подарок должен быть романтичным, ведь он отражает ваши самые теплые, самые искренние чувства. Он может напоминать о каких-то событиях, которые вы вместе переживали в прошлом, или о местах, где побывали, или о той эпохе, которая уходит, но остается в нашей памяти и в сердцах. Подбирая такой подарок, вам стоит подняться на третий этаж салона «АполлонЪ», где работает Антикварная лавка. Ее ассортимент приятно удивит коллекционеров и  ценителей старины. Салон проводит также экспертизу, оценку и помощь в реализации предметов старины.

А уж если вы не нашли в огромном разнообразном ассортименте салона подарка по душе, тогда сделайте подарок на заказ, и мастера, сотрудничающие с «Аполлоном», создадут шедевр для вас. Это может быть картина, ковка по металлу, художественное литьё из бронзы, скульптуры из керамики и гипса, резная мебель, вышивка или портрет, переплёт ручной работы для любимой книги, золотофонная икона, написанная по старинным технологиям… Да, все, что угодно! Главное - помните, что получать подарки приятно, а дарить их приятно вдвойне!!!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!