Стань волонтером - помоги военным!

19.08.14, 13:31

В Кировограде и области немало волонтеров собирают помощь для военных, а также для семей переселенцев, помогают семьям погибших воинов, ведут информационную кампанию в социальных сетях.

Так, группа волонтеров во главе с Алексеем Титовым, дабы не иметь задолженности по выполненным действиям, представила на днях отчет о посылке, которую кировоградцы собрали для «богов войны» (те ребята, которые воюют в составе 93-й бригады, на гаубицях). По словам Алексея, собирали посылку всем миром – на фото можете видеть и закупки на деньги, собранные волонтерами, и подмога от «Народного тыла» и даже подушки с матрасом надувным люди принесли.

Особо хотим обратить ваше внимание на цвета топора, лежащего на флагах. Все по фен-шую :-) «В этой посылке меня тронул один момент. Когда мы ее уже практически собрали, наш боец попросил у нашего «Женского батальона» (на фото) выслать для души несколько флагов Украины. Не знаю, как вам, а для меня очень важно, что бойцам наш Флаг нужен именно для души... Слава Украине!!», - пишет Алексей в Facebook.

Кировоградка Оксана Червоная, руководитель группы волонтеров «Армия SOS Кировоград» опубликовала в социальных сетях «Рецепт счастья». Хотите знать его?! Записывайте!

Проснуться в 4.00 (пока все нормальные люди спят, это обязательно). На ходу выпить чашку кофе (практически кипяток, ибо ждать времени нет). Прыгнуть в машину и ехать по тому, что когда-то давно было задумано как дорога, но уже много лет этим не является. Целый день метаться в поисках, отвечать на провокационные вопросы, в которых уже начинаешь помимо собственной воли разбираться (про всякие там матрицы и т.д.) Стать счастливым покупателем того, что вы видите на фото, купленного на общественные деньги, и переходящего немедленно в цепкие лапы Третьего полка СпН.
Глубокой ночью завершаешь свое 700 км турне в глухом поле, испытывая ЭТО. Крадешься по бурьянам и как идиот орешь: «Я вижу, что написано на футболке, ааааааааа!!» ночью. Боишься повредить, испортить, уронить, повернуть к яркому свету... потому что он не твой, а очень нужен спецам. Уставший, голодый, но СЧАСТЛИВЫЙ возвращаешься к полуночи домой». Вот, на фото виден прибор ночного видения, - штука, реально спасающая жизнь и помогающая в выполнении самых сложных заданий. Спасибо всем, кто помогал!


НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Потребности 3-го полка:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Rpz6-FBbNi...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Карта Привата для сбора средств: 5577 2127 1238 5239 Титова Е.П.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Финансовый отчет:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Cx5J4Ua6nY...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Не возможности помочь материально? Делайте волонтёрскую деятельность известной, делайте репосты, распространяйте флаги, приглашайте друзей подписаться на страницы, перепечатывайте посты в другие социальные сети. ПРОСТО ДЕЙСТВУЙТЕ!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!