Осенняя Барахолка прошла на "Ура!"

20.10.14, 12:00

Солнышко еще тепло светит, но уже похолодало! Самое время надевать плащи, курточки, а может и теплое осеннее пальто!? И, конечно, их надо украсить актуальными аксессуарами! Именно поэтому творческая группа "Jane&VIka" пригласила модниц Кировограда обновить гардероб, получить советы стилистов и отлично провести субботний день на осенней "Барахолке"!

С обеда и до вечера в Студии на Дворцовой можно было не только купить актуальные вещи ТМ Zara, но также принять участие в мастер-классах и презентациях от стилистов и модельеров. Например, специалисты магазина "Квіткове подвір'я" рассказали и показали, как делать мини-букетики, а Елена Пупаза из студии "Мир Креатива" помогла всем желающим сделать себе украшение в виде мака. Много полезного рассказала стилист Елена Фоменко - и продемонстрировала, как создать образ на приближающийся Хєллоуин, а модельер Ирина Бровченко поделилась информацией об актуальных трендах, силуєтах и цветосочетаниях.
Титульный партнер - винный бутик "Вино Град", - напоил всех девушек вкусным шампанским, а кофейня "Марракеш" устроила дегустацию чая! И, уже традиционно, партнером "Барахолки" стала торговая марка "Zara". Вся одежда и аксессуары были новыми, с бирками, а кроме того собственники коллекции оставили часть одежда для благотворительного Garage Sale, который прошел во дворике Студии в воскресный день, помогая военным.




  • В асортименті були куртки
  • МК від Квіткого подвір'я

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!