У вас дома есть ненужные пуговицы?

08.02.15, 18:00

Удивительные работы создают детки под руководством активистки Кировоградского отделения "Всеукраинской сети ЛЖВ" Юлии Бочаровой-Туз из обычных пуговиц.

Для первого занятия материалами деток снабдили неравнодушные кировоградцы. И посмотрите, какую красоту сделали юные художники. Однако потребность в материалах для творчества еще есть.

"Сейчас существует много разных интересных задумок для работы с детьми. Для этого, зачастую, нужно много казалось бы, простых вещей. Итак, кому не жалко и у кого лежит совсем невостребованным следующее: ПУГОВИЦЫ, любые..старые и новые, НИТКИ, особенно толстые шерстяные, ПРОБКИ и КРЫШКИ, как металлические так и пластмассовые. Кто не забудет, будете пить водичку, крышечки сохраняйте с мыслью о том, как я буду вам благодарна) Спасибо))", - пишет Юлия на своей страничке в социальной сети Facebook.

Помочь детскому творчеству можно в Кировоградском отделении "Всеукраинской сети ЛЖВ" по адресу ул. Преображенская, 2 (Дом быта), 6 этаж, ком. 12-14. тел\факс (0522)24-69-04




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!