Школа Мортимер: Лето в городе - не повод для скуки!

13.07.15, 12:00

Не секрет, что летом часто некуда девать неуемную детскую энергию. И задача родителей так организовать отдых свой и своего ребенка, чтобы ни один день драгоценного лета не прошел даром, даже если семья остается в городе!

Школа Мортимер р
ада предложить летние программы:

1) Дневной летний лагерь Mortimer Summer Camp (с 10:00 до 13:00 или до 15:30 с обедом!): Учиться отдыхая – мечта каждого ребенка. Смены формируются на недельной основе, т.е. с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00 Деткам и подросткам, которые пришли к нам, скучать некогда. 3 часа английского в день – сплошное удовольствие. Утро начинается с зарядки, прогулки, игр. После – небольшой ланч, 45 мин. - урок, 15 мин. – обучающие мультфильмы, конкурсы, чтение книг и выполнение заданий, креативные поделки. Уникальность в том, что на время занятий в лагере Ваши детки слышат только английскую речь и комментировать элементарные действия могут уже после первого дня в лагере. Каждую неделю новая тема! Цена - с 10:00 до 13:00 с ланчем - 100 грн/день или 500 грн/неделя, при оплате 2-х и более смен стоимость недели составит 400 грн. Нужно забрать ребенка позже? Не проблема! Мортимер-продленка до 15:00-15:30 с горячим обедом в кафе и дополнительными занятиями + 50 грн/день или +250 грн/неделя.

фото - http://crunchfitness.ie
фото - http://crunchfitness.ie
2) Летний интенсив-курс Summer Breakthrough (Летний Прорыв!) - не отпустим знания на каникулы, проведем лето с пользой! 2 занятия в неделю, 8 занятий в месяц по акционной летней цене - 300 грн/месяц! Формируются мини-группы (5-8 человек) по возрастам. Активное изучение английского языка по методике Мортимер, повторение грамматики и изучение новой лексики в игровой форме. Быстрый результат за короткий срок! В сентябре есть возможность перейти на регулярное обучение в школе Мортимер на приоритетных условиях.

3) General English - для всех желающих! Группы для студентов, для взрослых, для разных уровней. Мини-группы, удобное время занятий, доказанный результат. Акционная летняя цена - 380 грн/месяц. Возможность в сентябре перейти на регулярное обучение в школе Мортимер на приоритетных условиях.

4) Подготовка к сдаче тестирования на международные сертификаты по английскому языку IELTS, TOEFL, Cambridge, ICAO. Качественное обучение, подготовка на формат теста, помощь в регистрации. Тестирование на уровень ICAO проходит в нашем офисе (от компании "АЭРОЛИНГВА", Киев), о датах ближайшего экзамена уточняйте у администратора. Тестирование на международные сертификаты от компании Cambridge также можно сдать в нашем офисе после прохождения обучения.

5) И напоследок, для тех, кто не планирует провести лето в городе - поехали с нами! Мортимер приглашает в Болгарию! С 15 по 28 августа мы с детьми собираемся в Болгарию, в международный летний лагерь Indigo Adventures, курорт Русалка! Уникальный природный заповедник, активная творческая и развлекательная программы, английский язык и англоязычное сопровождение от преподавателей Mortimer English Club (с выдачей сертификата). Подача документов до 1 августа. Стоимость поездки - 380 евро. Для студентов Мортимер Кировоград скидка 10 евро. Можно поехать с родителями!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!