"Пудинг" - первый какао-бар в Кировограде

26.09.15, 12:00

Светлое, с большими окнами, уютным интерьером и дружелюбным персонал, новое заведение общественного питания - какао-бар "Пудинг", - наверняка привлечет немало кировоградцев.

Расположенное в центре Кировограда - по улице Преображенской, напротив офиса "ПриватБанка", кафе предлагает посетителям чай, кофе, сладости, выпечку собственного приготовления, а также - изделия хенд-мейд кировоградских мастериц. Собственники какао-бара "Пудинг" даже обещают успеть в теплый период осени открыть летнюю площадку.

Официально кафе пока не работает, но в тестовом режиме готовы напоить\накормить горожан и гостей Кировограда вкусненьким. Из интересного тут есть кэроб - это вегетарианский и, как пишут многочисленные источники, полезный заменитель шоколада. На шоколад не очень похоже, но вкусно, мы пробовали! :-)




Комментарии

Валентина Белых28 октября 2015 19:16
3
Действительно очень милое заведение!!! С интересным дизайном и прекрасным персоналом!
Вкусными напитками и изысканной выпечкой!
Кировограду не хватало такого заведения!!!
Ответить
Сергей Марченко12 июля 2016 11:35
2
К вышесказанному хотечется добавить, что приятно уходить а заведения м хорошим настроением. "Пудинг" именно такое место. Так держать.
Ответить
Оксана Чудна19 сентября 2016 07:23
0
Ужасное место. На столах какие-то вазочки с плющем, да ладно просто с ним, так в этих вазочках от переизбытка влаги по стенкам проросший мох, совсем не хочется смотреть во время приема мягкого и ароматного капучино на такое безобразие . Какао подали с явным привкусом молока, которое на грани скисания, когда девушке сказали, чтобы обратили на это внимание, в ответ выслушали длиннющую тираду о том, что это на молоко, а сливки, до которого срока они пригодны и когда их открыли, и как они у них хранятся, и чтобы нам доказать, она себе такой же сделает, а "апофигей" всему было сказано, что мы не привыкли к вкусу натурального какао, на что мы просто рассмеялись. При этом,
кроме замечания мы ни слова больше не сказали!!! Вместо того чтобы извиниться и заткнуться, персонал создал атмосферу нежелания больше посещать это заведение.
Ответить
Виктория Намикос15 февраля 2017 14:09
1
Очень понравилось!!!! Прекрасная выпечка, вкусные напитки!!!!!
Ответить