Летний спортивно-оздоровительный лагерь в СК «Борец»

18.03.16, 10:00

Этим летом в Кировограде, на базе спортивного клуба «Борец» в райне Маслениковка, - будет проходить детский летний лагерь для детей от 7 до 14 лет. У клуба большая огражденная территория с видео-наблюдением по всему периметру. Группы будут формироваться не более, чем по 15 детей (на каждую группу – по пять тренеров).

В программе лагеря:— Тренировки по джиу-джитсу в зале и на свежем воздухе;

— Кроссы и общефизическая подготовка;
— Подвижные и интеллектуальные игры;
— Изучение английского языка;
— Посещение бани и массаж;
— и еще много-много интересного!

Первый заезд – уже с 05.07.2016 по 15.07.2016. Ориентировочная стоимость 3000 грн. за 10 дней (в стоимость входит проживание и качественное пятиразовое питание (завтрак, обед и ужин, плюс два овощных и фруктовых перекуса).

Также есть возможность участия ребенка в лагере без ночевки, в формате дневного посещения – с 8:00 до 18:00, с трехразовым питанием (завтрак, обед, фруктовый перекус). Ориентировочная стоимость такого участия составит 150 грн. в день. Также в таком формате ребенок может приходить в лагерь не на все десять дней, а меньше.

- Я бы очень хотел сделать лагерь максимально доступным, но, к сожалению, сейчас не имею возможности задействовать личные средства, так как мы покупаем семь двухъярусных кроватей с хорошими матрасами, ведем ремонт базы, - рассказывает руководитель клуба Евгений Скирда. Кроме того, клуб сейчас все средства тратит на организацию поездки кировоградских спортсменов Ярослава Блажко и Романа Непоты на Чемпионат Европы, который состоится весной в Риме.

Все, кому интересно записать ребенка в летний лагерь, подробную информацию могут получить по телефону: 066 238-53-62 (Евгений Скирда).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!