Физическа и психологическая реабилитация и поддержка - от Федерации бодибилдинга и фитнеса

05.04.16, 14:00

Кировоградская областная федерация бодибилдинга и фитнеса начинает бесплатную акцию по физической и психологической реабилитации и поддержке участников АТО, детей воинов погибших в АТО, детей переселенцев с востока Украины. Организаторы акции обращаются к участникам АТО: если Вы хотите восстановить душевное равновесие после пережитых событий - воспользуйтесь бесплатной здоровой альтернативой - нашим спортзалом.

Залы федерации предоставляют прекрасную возможность физической реабилитации участникам военных действий. В спортзале вас поддержат морально, помогут снять напряжение и улучшить физическую форму. Кроме того, занятия спортом дают всем желающим интересную цель в жизни - физическое совершенство, а люди, у которых есть цель, обычно стремятся её достичь! Тренеры федерации помогут вам в достижении такой цели.

Федерация обращается к детям, чьи отцы погибли, участвуя в АТО - приходите к нам в спортзалы, мы ждем Вас и с радостью поможем и словом и делом. Мы обращаемся к детям из семей переселенцев, - приходите к нам в спортзалы, мы ждем Вас, делайте с нами, делайте как мы, делайте лучше нас!

За консультациями по вопросам записи в спортзалы можно обращаться в Кировоградскую федерацию бодибилдинга и фитнеса http://fbbu.in.ua/ по адресу: ул. Кропивницкого, 139, тел. (050) 457-22-50, 24-74-74.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!