Сергей Зенин и Светлана Катренко - в гостях у tochka.net

03.06.16, 16:00
Сергей Зенин и Светлана Катренко
Сергей Зенин и Светлана Катренко

Сергей Зенин начал свою карьеру в роли радио- и телевизионного ведущего в 2007. С 2008 года озвучивает научно-популярные и кинофильмы. В 2014 году присоединился к команде канала "Украина", став брендвойсом программ "Утро с Украиной" и "Звездный путь". С 2015 года – ведущий шоу "Утро с Украиной", который работает в паре со Светланой Катренко. Кроме того, Сергей увлекается рок-музыкой и является солистом рок-коллектива Concrete Foundation. В будущем Сергей собирается выпустить альбом с песнями группы и продолжать дарить зрителям хорошее настроение в эфире шоу "Утро с Украиной".

Светлана Катренко – начала свою карьеру ведущей на местном радио в родном городе Кировоград. С 2009 года совмещала работу на радио с работой ведущей в утренних программах на украинских телеканалах. В 2012 году присоединилась к команде канала "Украина", став ведущей шоу "Утро с Украиной". В 2015 году стала ведущей этой же программы в новом формате. Кроме работы на телевидении, Света увлекается искусством, кино, книгами и спортом. Света любит заниматься в спортзале и устраивать активные велопрогулки.

Во время прямой онлайн-трансляции на онлайн-ресурсе tochka.net Сергей Зенин и Светлана Катренко рассказали о жизни вне эфира, о своем досуге, о том, почему важно высыпаться и не забывать выключать микрофон во время рекламы.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!