Т​акси по Киеву и умные браслеты помогут ловить покемонов

28.07.16, 10:00

Для желающих ловить покемонов найдется много помощников, готовых предоставлять самые разные услуги: установить игру на смартфон, прокачать или продать акаунт, возить игрока по городу на такси, угощая конфетами и водичкой. Согласно данным OLX, украинские пользователи начали активно интересоваться игрой 14 июля – именно тогда на площадке начали расти поисковые запросы, связанные с игрой. На данный момент площадка выдает около 300 объявлений по поисковому запросу «pokemon go».

Неопытным пользователям, желающим ловить покемонов, предлагают установить игру на смартфон. В среднем такая услуга обойдется в 50 грн. За 100 грн могут установить игру дистанционно либо при встрече, и как бонус – расскажут, как поймать Пикачу в самом начале игры. А есть и очень добрые пользователи, любители покемонов, готовые предоставить комплекс услуг просто так, бесплатно: «Установлю покемонов на ваш смартфон или планшет, научу играть, покажу как ловить редких покемонов и расскажу секреты игры. Сделаю это бесплатно, но при желании вы можете меня отблагодарить и дать что то в замен, все удачной ловли покемонов».

Покупка готового акаунта обойдется от 250 грн, в зависимости от достижений игрока. За 250 грн можно приобрети акаунт 22 уровня с 12 покемонами. За акаунт 28 уровняпросят 1000 грн, а за 29-й – 1999 грн.

Цена за прокачку акаунта в среднем составить 300 грн за 24 часа. «Все средства пойдут на оплату электрики для пикачу и на пиво для остальных покемонов», - утверждает автор объявления. Есть пользователи, которые предлагают более профессиональный подход к услуге, предлагая несколько комплексных планов. Стартовая услуга – план «Хочу затестить» - приблизительно будет стоить 90 грн (до 10 уровня). А план «Хочу стать богом» будет оцениваться индивидуально.

Если у вас нет времени самостоятельно искать и ловить покемонов, есть люди, которые «выгуляют» ваш смартфон – за ваши деньги. Дмитрий из Киева за 1 час такой работы берет 40 грн, за все последующие часы – по 30 грн. К тому же, он бесплатно установит игру, «А НЕ КАК ВСЕ ФИРМЫ ЗА 50 грн».

Ценная услуга для киевлян – такси по городу для ловли покемонов. В автомобиле мощная зарядка для смартфона и кондиционер, водитель обеспечит безопасность, чтобы игрок не отвлекался, а еще угостит водичкой и конфетами. 1 час услуги – 400 грн, 2 часа – 700 грн, 3 часа – 900 грн, а «при достижении каждого нового уровня ты получаешь скидку равную твоему уровню».

Специальный браслет не даст пропустить ни одного покемона. Браслет подключается по Bluetooth к смартфону. Как только рядом появляется покемон, браслет начинает вибрировать. Достаточно нажать на кнопку – и покемон пойман. Стоимость браслета – 1800 грн.
Из игры сделали целое развлечение. В «самый большой мегаполис Покемонов в Украине», то есть в Киев, приглашают всех желающих на 2-дневную Охоту на покемонов. За 499 грн участникам предлагают: встречу по прибытию и инструктаж по технике безопасности; проживание в элитном хостеле в центре Киева (или за дополнительную оплату в гостинице); установку игры на телефон или планшет; поимку Пикачу; контроль безопасности при ловле Покемонов; захват Башни противника из другой команды.

Для настоящих фанатов в продаже уже доступно множество сувениров: кепки (180 грн), футболки (от 149 грн), чехлы на телефон (150 грн), даже тюль (5000 грн) и портьеры (3000 грн).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!