Открыт осенний набор в группы в Royal pole dance

29.08.16, 18:00

Royal pole danceявляется всеукраинской сетью школ танца на пилоне. Руководителем школы - квалифицированный тренер, президент федерации танцев на пилоне, Ирина Несен. По результатам открытого голосования наша школа два года подряд занимала первое места на известном конкурсе “Бренд года” среди танцевальных студий (2014), и среди фитнес центров (2015). ROYAL Pole Dance является официально зарегистрированной торговой маркой © 2015, единственная в городе Виннице, Кропивницком и Хмельницком!

Несмотря на то, что Royal Pole Dance молодая сеть школ танца и акробатики на пилоне, мы постоянно развиваемся, организовываем всевозможные увлекательные мероприятия, посещаем мастер классы известных профессиональных полдэнсеров, выступаем, ездим на соревнования и конкурсы, занимаем призовые места. Например, этой весной в Открытом чемпионате по спорту и танцу на пилоне “Весна 2016” (г. Харьков) из Кировограда впервые ездили наши юные ученицы: Саша Куценко и Арина Бевзюк, где успешно себя презентовали и заняли призовые места 2 и 3-е место в категории “начинающие. дети”. Это был большой опыт для всех нас!

Не останавливаясь на достигнутом результате, мы активно занялись подготовкой к новым соревнованиям. Ближайшее событие Ukrainian Dance Olympiad (г.Винница), где примут участие не только ученицы сети школ Royal pole dance, но и тренера. Также этим летом мы успели и отдохнуть. В начале августа, все три филиала Royal Pole Dance объединились в проекте Pole Camp Odessa 2016. Совмещая отдых и любимые тренировки на побережье, мы отлично провели время.
Главным событием Campа была фотосессия на берегу моря на рассвете. Хотелось бы уточнить, что такие проекты уже являются нашей традицией и отличным поводом собраться всем вместе. К концу летнего сезоны мы успели провести два события: Первое - День независимости мы встретили на рассвете на крыше одного из зданий Кропивницкого. Все, кто не смог съездить в Одессу, реализовал мечту красивых фото на фоне утреннего города. Были моменты и патриотичности, наша ученица пришла с флагом Украины и с венком на голове, сказав, что это главная цель её участия, и это было оченьвдохновляюще.

Второе - в последнее воскресенье августа, мы организовали День открытых дверей одновременно в Хмельницком, Виннице и Кропивницком! Целью этого мероприятия было познакомить всех желающих со всеми направлениями нашей школы и дать возможность на выбор бесплатно попробовать первое занятие. Мы предоставили такие направление как: pole dance, pole kids, pole exotic, pole contemp, twerk, stretching (растяжка) и воздушную акробатику на полотнах. Были задействованы все тренера школы и расписана программа на целый день. За день в Кропивницкий филиал смогло посетить 80 человек, но это не предел...думаем эта идея у нас станет традиционной!
Подведя итоги, мы начинаем НОВЫЙ осенний сезон и учебный год. Впереди много задуманных планов: проведение и сдача экзаменов, подготовка отчетного концерта, участие в соревнованиях и конкурсах по pole dance, фотосессии и открытый мастер класс от тренеров школы Royal Pole Dance. Все, кто хочет себя реализовать, добавить изюминку в обыденность, найти новый смысл жизни - ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ!!! Запись у администратора (093) 409 87 31, (095) 647 00 59. До встречи на занятиях!!!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!