Kyivstar Business Hub

31.10.16, 18:00
Пресс-брифинг участников Kyivstar Business Hub
Пресс-брифинг участников Kyivstar Business Hub

Kyivstar Business Hub – образовательная платформа, которая содержит как онлайн, так и офлайн-активностидля распространения и обмена новейшими идеями и знаниями в сфере экономики, политики и бизнеса.

15 сентября 2014 года состоялось первая открытая лекция в рамках проекта. Всего на сегодняшний день прошло уже 12 встреч, на которых выступило 15 топовых спикеров и побывало свыше 4000 гостей. Участниками мероприятий в рамках KyivstarBusinessHubстановятся владельцы бизнеса, ТОП-менеджеры и менеджеры среднего звена, владельцы стартапов, представители СМИ, а также студенты ведущих украинских ВУЗов.

В этом году мероприятия Kyivstar Business Hub посвящены тематикестартапов и инноваций. 26 октября 2016 года в рамках очередного события выступят Рубен Ньювенхюйс, предприниматель, директор компании Startup Amsterdam и Др. Пэрис д’Ельтраз, профессор мадридской бизнес-школы IE BusinessSchool, управляющий партнер Venture Lab.

Также проект Kyivstar Business Hub включает портал http://hub.kyivstar.ua/. На нем постоянно обновляется контент с экспертным анализом отраслевых тенденций. Блоги представителей отечественной и зарубежной экономической и бизнес-элиты содержат практические советы и рекомендации для предпринимателей, а также тех, кто только думает о создании собственного бизнеса.

Также портал http://hub.kyivstar.ua/ содержит один их лучших разделов с обзором бизнес-литературы в украинском сегменте сети интернет. Kyivstar Business Hub – площадка для энергичных украинцев, которые строят новую страну и понимают, что наиболее существенным вкладом в развитие украинского общества является вклад в новые знания и навыки.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!