Фильм «Паранойя»: даже пешка может победить

20.08.13, 10:30
фото - kinomania.ru
фото - kinomania.ru

Слоган «даже пешка может победить» намного больше соответствует содержанию фильма, чем название «паранойя».

Пускай сюжет фильма не нов и рассказывает о судьбе молодого, но амбициозного программиста, который хочет достичь успеха, он затрагивает очень важную тему.  В погоне за богатством люди часто забывают о других важных вещах – семье, друзьях, любимых. Часто ли фильмы дают нам возможность задуматься над такими вещами?

Фильм стоит посмотреть также и из-за его актерского состава. Харрисон Форд и Гари Олдман в роли двух соперничающих президентов огромных корпораций прекрасно играют, и то и дело заставляют задуматься, кто же из них «добро», а кто «зло». Джулиан МакМэхон станет настоящим сюрпризом для любителей сериала «Зачарованные» («Всі жінки відьми»). И, конечно же, Лиам Хемсворт в роли главного героя станет подарком для прекрасной половины зрителей фильма. А Эмбер Хёрд («Ромовый дневник», «Никогда не сдавайся») покорит представителей сильного пола.

Не стоит ожидать от фильма острых поворотов сюжета, преследований. На заявленный жанр триллера он не тянет, это скорее драма или мелодрама. Возможно, если бы его представили в правильном жанре, то и смотрелся бы он по-другому.

Посмотреть фильм и составить собственное впечатление можно в Кинотеатре «Портал».
Сеансы до четверга, 22-го августа: в 12.00 и 16.10, с четверга - в 14.00.

Рецензент – Мария Калашник

P.P.S. Напоминаем, что Сайт "Тусовка" подарит два билета на кинофильмы в кинотеатр "Портал" тому, кто напишет лучший отзыв к фильму "Пипец-2". Лучший отзыв будет определяться по количеству "лайков" (зеленый кулачок с поднятым пальцем – это "лайк"). Сходите на фильм в кинотеатр "Портал" - напишите отзыв под анонсом фильм  "Пипец-2" (по ссылке), расскажите друзьям о своем отзыве - и пригласите Вас поддержать. Лучший отзыв будет определен в пятницу, 23-го августа. Удачи!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!