Новости

02.04.13, 11:11
Мини-мистер и Мини-мисс 2013

Традиционно весной кировоградское модельное агентство «Стиль Моделс» проводит конкурс красоты, изящества и детского творчества под названием «Мини-мистер и Мини-мисс Кировоград»... 

02.04.13, 11:23
Одежду марки Tom Tailor теперь можно купить и в Кировограде

Магазин "Интерспорт", который давно и достаточно успешно работает в Кировограде по улице Большой Перспективной (бывшая К.Маркса) этой весной ввел в асортимент магазина новые бренды - Tom Tailor и Broadway.

02.04.13, 11:59
Скидки в магазине МО: с первого апреля дисконт 40%

Кировоградский магазин модной одежды МО предлагает жителям и гостям города скидки - от 10% (на первую вещь) до 40% (на вторую покупку)...

02.04.13, 13:03
Только две недели скидка 30% на блюда в кафе "В Контакте"

Весенняя Акция - от кировоградского кафе "В Контакте"

02.04.13, 14:56
Кіровоград отримав свого унікального птаха для розпису

Кіровоград отримав свого унікального птаха для розпису. За умовами фестивалю “Парад вишиванок – 2013” усі "Диво Птахи" будуть представлені у Києві на параді.

02.04.13, 15:05
Три сорта пива варит кировоградская "Пивоварня"

Свежее, живое, натуральное - вот характеристики пива, которые, без сомнения, важны для каждого любителя этого пенистого напитка.

03.04.13, 11:35
При педагогічному університеті імені Володимира Винниченка діє чудовий музей археології

Більша частина експонатів була знайдена студентами історичного факультету університету під час розкопок, що проводилися на Кіровоградщині.

03.04.13, 15:39
Творческая мастерская Анны Ивановой создает уникальные предметы интерьера

Древнейшие образцы тканей, изготовленные в технике «батик», найденные археологами, в Западной и Центральной Африке, Египте, на всём протяжении Ближнего Востока, Средней Азии, Турции, Иране, Индии, Китае, Японии, Индонезии, островах Океании. Возраст этих образцов определяется порядком 2000 лет...

03.04.13, 15:46
Завантажуєш ігри в App Club? Отримуй призи!

З 02 квітня по 29 квітня 2013 року абоненти мережі «Київстар», які завантажили будь-яку гру з розділу «Акції» на порталі App Club, можуть стати власниками одного з чотирьох смартфонів Samsung Note II.