Выставка пауков и экзотических животных

13.04.2013–28.04.2013
13.04.2013–28.04.2013

Нильский крокодил Данди, питониха Машенька, ее собрат Рыжик... это домашние питомцы супругов Дмитрия и Светланы Бычковских. Кировоградцы смогут познакомится с этой удивительной парой на выставке экзотических животных в ДК им.Компанийца...

Выставка пауков и экзотических животных Дмитрия и Светланы Бычковских будет проходить в Кировограде с 10 по 28 апреля 2013 года. Многие из Вас, наверняка, скажут, что слово "очаровательные" не совсем подходящий эпитет для ползучих представителей фауны, но... змеи и пауки, черепаха и игуана, собранные на выставке Дмитрия и Светланы Бычковских - выглядят (да и являются) такими безопасными, что хочется их погладить, как самую обычную, ласковую, домашнюю кошку!

Любить, или не любить животных - дело сугубо личное и даже конфиденциальное. Любить или не любить рептилий - вопрос из еще более тонкой материи.

Дмитрий и Светлана Бычковские своего рода "герои нашего времени" - они искренне любят своих питомцев, не меньше, чем читатель по ту сторону монитора любит свою собаку, или кошку... "Заботиться о братьях наших меньших" - так уж завещано. И все те, кто делают это, - заслуживают уважения и преклонения.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!