Выставка-ярмарка "Свадьба 2013. Всё для тебя"

25.05.2013
25.05.2013
25-26 мая в кировоградском ресторане "Соренто" состоится выставка-ярмарка "Свадьба 2013. Всё для тебя". В рамках выставки можно будет не только ознакомиться с рядом эксклюзивных и традиционных услуг, но и оформить заказ на пригласительные, которые будут представлены только в рамках выставки, оригинальные бонбоньерки, аксессуары, сувениры, фонтаны, и декорации.

На выставке можно будет сделать пробный макияж, посмотреть свадебные книги, получить приятные подарки от организаторов и несомненно ощутить удовольствие от угощений и атмосферы. Всё, что необходимо для свадьбы - будет представлено Вашему вниманию. Вход - абсолютно свободный! Открытие 25.05 в 11:00. Закрытие 26.05 в 21:00.

Оформление заказов: на протяжении двух дней выставки!

Программа выставки:

Суббота 25 мая
Информационный день!
В этот день все посетители выставки будут иметь возможность рассмотреть все представленные опции - оригинальные и эксклюзивные пригласительные (более 200 образцов), разнообразие бонбоньерок, декора, аксессуаров, чехлов на стулья, скатертей и юбок, свадебных платьев, шоколадных фонтанов, сундуков, бокалов и бутылок, фигурок на торт и т.д. Получить контакты интересующих Вас фотографов, видеографов, визажистов, стилистов. декораторов, флористов, а также увидеть их работы воочию. Сможете забронировать дату своего торжества и получить квалифицированную консультацию относительно своего торжества.


Воскресенье 26 мая.
Информационно-развлекательный день.
В этот день, помимо всех услуг предыдущего дня, Вы также сможете принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов, также посмотреть и заказать самых ярких артистов оригинального жанра на свое торжество (балеты, вокалисты, инструменталисты, бармены и т.д.) 26 мая в воскресенье с 17:00 до 19:00 пройдет концертная шоу-программа с участием самых ярких артистов и коллективов нашего города, где каждый посетитель выставки будет иметь возможность взять контакты у любого понравившегося артиста.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!