КИРОВОГРАД В ПЕЛЕНКАХ

01.06.2013
01.06.2013

 Друзья, в этом году редакция «УЦ» проводит юбилейную, пятую по счету, акцию «Кировоград в пеленках». И юбилей обязывает нас организовать праздник не только веселый, но и торжественный.

Начнем с традиционных моментов. 1 июня (а это будет суббота) привозите или приносите своего малыша на площадь Кирова. Ровно в 10.00 наш фотограф со ступеней памятника Кирову сделает общий снимок. Как и прежде, обещаем каждой семье, принявшей участие в акции, подарок для малыша. И каждый участник мегафотосессии, попавший на страницы «УЦ», сможет получить уникальное фото на память (как всегда, бесплатно).

А теперь о нововведении, которое, надеемся, также станет традицией. Наша акция рассчитана на самых маленьких – от нескольких дней от роду. И те, кто приходил на нашу самую первую встречу, уже отпраздновали свой первый юбилей. Именно для пятилеток мы в этом году проведем выпускной. Да-да, самый настоящий «выпуск из пеленок».

 Теперь детали. Если вашему ребенку пять лет, приходите с ним на площадь и принесите с собой пеленку. Ее вы отдадите нам (она же взрослому ни к чему), а взамен получите «знак отличия». Какой – узнаете. Все собранные пеленки мы передадим в Дом малютки. Наши пятилетки в этот день будут не только выпускниками, но и благотворителями.

Ждем 1 июня на площади наше милое, красивое и обнадеживающее будущее!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!