Выставка «Мы рядом!» ко Дню защиты детей

01.06.2013
01.06.2013

Первого июня в Кировограде на площади Кирова состоится фотовыставка «Мы рядом». Цель проекта очень проста – напомнить обществу, что рядом с нами находятся дети с особыми потребностями, что они такие же как мы: хотят быть окружены вниманием, радуются мелочам, познают новое и очень любят ЖИЗНЬ!

Анна Заботкина Директор Центра социальной реабилитации детей-инвалидов выступила идейным вдохновителем этой акции, а фотосессии во время экскурсий провели хорошо известные в городе фотохудожники Игорь Демчук, Ирина Николаенко и Сергей Лаврусенко.

В рамках проекта детишек из Центра реабилитации возили на экскурсии. Им показали работу одних из лучших предприятий области, таких как «Ятрань» и «Ласка». Ребята побывали за кулисами Кировоградского областного театра кукол. А благодаря областному Управлению ГСЧС даже смогли посмотреть, что такое пожарная часть и побыть юными пожарными! Все эти замечательные моменты «ловили» фотографы чтобы запечатлеть ту неподдельную радость, которая была на лицах детей.

Хочется выразить всем участникам благодарность за то, что они нашли время и возможность реализовать этот замечательный проект, организовав детям настоящий праздник.

Приходите 1 июня в 11:00 на площадь Кирова, посетите фотовыставку и вы поймете как важно наше внимание таким детям, и то, что мы, действительно, с ними рядом!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!