Фотопленэр в Оникеево

04.08.2013–05.08.2013
04.08.2013–05.08.2013

Пленэр (от фр. en plein air «на открытом воздухе») - это живописная техника изображения объектов при естественном свете и в естественных условиях. Этот термин используется не только в живописи, но и в фото. Не зря кировоградские фотохудожники уже второй раз подряд за это лето, по инициативе Олега Шрамка, проводят фотопленэр. В этот раз - в Оникеево (Маловысковский район).


Как пишет Олег Шрамко в социальной сети Facebook, для данного пленэра он планирует разработать тематическое направление - Лесное озеро, русалки, мавки, заросший пруд с упавшими в него деревьями. Организаторы уже подготовили тематические костюмы для девушек и несколько сюрпризов.

В рамках фотопленэра состоится также мастер-класс по съемке с использованием накамерных вспышек в условиях естественного освещения и разных методов съемки воды (всплески, брызги, обливание модели "заморозка" воды). Планируется демонстрация оборудования, съемка, настройки камеры, методы обливания, самостоятельная съемка, просмотр отснятого материала и исправление ошибок.

Кто планирует поехать - а будет это, ориентировочно, 30 июля, - звоните Олегу: 066-7929-370 или заходите в группе в Facebook "Новый фотопленэр под Кировоградом"



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!