Фильм "Пипец-2"

22.08.2013–28.08.2013
22.08.2013–28.08.2013

Кинотеатр "Портал" приглашает на фильм "Пипец-2". Сеансы в кинотеатре "Портал"  с 22-го по 28-ое августа - в 20.00 (синий зал).

Режиссер - Джефф Уодлоу, в ролях - Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Моррис Честнат и другие.

Это продолжение истории о похождения обычного школьника, решившего попробовать себя в роли супергероя. Во второй части картины Пипец, объединившись с несколькими единомышленниками, продолжает бороться с преступностью. Тем временем Кровавый Туман разрабатывает жестокий план мести…



Сайт "Тусовка" подарит два билета на кинофильмы в кинотеатр "Портал" тому, кто напишет лучший отзыв к фильму "Пипец-2". Лучший отзыв будет определяться по количеству "лайков" возле него (зеленый кулачок с поднятым пальцем - это "лайк"). Сходите на фильм в кинотеатр "Портал" - напишите отзыв под анонсом фильма "Пипец-2" (по ссылке), расскажите друзьям о своем отзыве - и пригласите Вас поддержать. Лучший отзыв будет определен в пятницу, 23-го августа. Удачи!



Комментарии

Маша Заяц17 августа 2013 14:31
4
"...отчего люди не летают так, как птицы? "-извечный вопрос, заданный Островским.Так и главный герой фильма,задается вопросом:"...отчего люди не летают как супергерои?".Так обычный школьник стал храбрым защитником угнетенных,как известно с первой части....Во второй части картины Пипец, объединившись с несколькими единомышленниками, продолжает бороться с преступностью.Школьный юмор на пару с реалистичными сценами насилия...Пипец- это жесткое, циническое, бесшабашное, сильное,но в тоже время смешное и забавное видео-стеб, треш-боевик с черным юмором!
Ответить
Александр Коба17 августа 2013 15:13
20
Всё зависит от чувства юмора заложенного в Вас господа. Допустим мне первая часть понравилась и жду второй . Искать в фильме высокую мораль не стоит и он на неё в общем то не рассчитан , а вот от души посмеяться даже от простого ненавязчивого юмора - думаю этот фильм этим порадует.
Ждемссс...
Ответить
Маша Горячих19 августа 2013 17:50
5
Первый фильм был прекрасным: свежая идея, нетривиальная мораль, хлесткий юмор (и я помню мат, но не помню столько откровенной пошлятины), хорошие актеры и саундтрек. Со всеми этими ожиданиями я шла на "Пипец 2".
Из плюсов: фильм смотрится легко и не скучно, сцены драк эффектны, ИНОГДА были очень тонкие и ироничные шутки, Хлоя Грейс Морец все так же хороша собой. Так же понравились новые супергерои. И все бы было хорошо, если бы не ужасный сортирный (в прямом смысле) юмор, который оставил после себя отвратительное ощущение. 80% шуток фильма были построены вокруг слова "писька", 10% вокруг показывания в кадре рвоты и...диареи. Это особенно огорчает по сравнению с такой крутой первой частью.
Ответить
Сергей Ковальчук19 августа 2013 21:12
1
"Пипец" как фильм - бред полный, но блин, меня этот бред ПРЕТ!!!!!
Ответить
Денис Трыкин19 августа 2013 22:25
1
Фильм действительно полный бред, но актерская игра и сама изюминка фильма заставляет посмотреть на вторую часть, ведь интересно посмотреть чем закончиться история "обычного" школьника.
Ответить
Вікторія Талашкевич22 августа 2013 11:57
0
Спешите! До завтра продолжается розыгрыш билетов в Портал за лучший отзыв о фильме "Пипец-2"
Ответить
Вікторія Талашкевич23 августа 2013 10:51
0
Поздравляем с выиграшем билетов в "Портал" Александра Кобу, - Саша, пожалуйста, свяжитесь со мной сегодня (050-321-39-19 или 068-910-43-40) - я передам Вам билеты!
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!