Фільм "Персі Джексон"

05.09.2013–11.09.2013
05.09.2013–11.09.2013

Кіровоградський кінотеатр "Портал" запрошує на фільм, який перенесе вас у світ олімпійських богів та чудовиськ. Сеанси: 12.30 (синій зал).

Герой фільму Персі вирушає на пошуки свого друга, сатира Гроувера, що потрапив у пастку до циклопа Поліфема. На кону стоїть не тільки сатир, а й весь «Табір напівкровок»: хтось отруїв священне дерево Талії, а це означає, що захист табору ось-ось впаде і вже ніщо не зможе утримати чудовиськ від вторгнення. Зцілити дерево здатне тільки міфічне

Золоте руно, заховане на острові Поліфема - і, щоб дістатися до нього, необхідно переплисти Море Чудовиськ і битися з його мешканцями - Сциллою і Харибдою, солодкоголосими сиренами і підступною чарівницею Цірцеєю...



Комментарии

Вікторія Талашкевич23 августа 2013 13:34
2
Сайт "Тусовка" подарит два билета в кинотеатр "Портал" тому, кто напишет лучший отзыв к фильму "Перси Джексон". Лучший отзыв будет определяться по количеству "лайков" возле него (зеленый кулачок с поднятым пальцем - это "лайк"). Сходите на фильм в кинотеатр "Портал" - напишите отзыв, расскажите друзьям о своем отзыве - и пригласите Вас поддержать. Лучший отзыв будет определен в пятницу, 30-го августа. Удачи!
Ответить
Александр Немазенко23 августа 2013 14:12
0
Имеет ли смысл потратить деньги, сходить на фильм "Перси Джексон", написать о нем отзыв, что бы выиграть билеты на фильм "Перси Джексон"? В этом есть логика?
Ответить
Вікторія Талашкевич23 августа 2013 15:01
2
А кто сказал, что билеты - на Перси? Билеты - на любой фильм/сеанс, который вы выбираете а и
Ответить
Денис Трыкин23 августа 2013 20:43
23
Фильм получился зрелищным. Любителям экшена и детских сказок будет весело. Неожиданных сюжетных поворотов там не будет, с драмой немного не дотянули - то есть с сомнениями главного героя, с переживанием потерь. Опять же путь к свету получился немного скомканным и слишком быстрым, так что не успеваешь прочувствовать, что победил силы зла вместе с ними. Комик-релиф немного очевидней, чем нужно было. Короче детали немного не доработаны, как по мне. НО в целом очень хороший добрый фильм, очень приятная картинка, хорошие спецэффекты и каст. Если не ждать от него много - можно очень круто провести время за просмотром.
Ответить
Вікторія Талашкевич29 августа 2013 09:41
0
До завтра, 30 серпня, можна залишати відгуки та вигравати квитки!
Ответить
Andrey Florenko29 августа 2013 09:46
0
На всякий случай следует повториться, что призовые билеты - на любой фильм и любой сеанс!-)
Ответить
Вікторія Талашкевич30 августа 2013 11:48
0
Поздравляем Дениса - он выиграл два билета в "Портал"!
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!