Фильм "Два ствола"

12.09.2013–18.09.2013
12.09.2013–18.09.2013

Кировоградский кинотеатр "Портал" приглашает на фильм "Два ствола" - сеансы в 13.50 и 18.00 (красный зал).

Фильм "Два ствола" - триллер и боевик производства США, - снял в этом году режиссёр Бальтасар Кормакур. В ролях - Марк Уолберг, Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Джеймс Марсден, Билл Пэкстон, Эдвард Джеймс Олмос и другие.

Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.

Сайт "Тусовка" подарит два билета на кинофильмы в кинотеатр "Портал" тому, кто напишет лучший отзыв к фильму "Два ствола". Лучший отзыв будет определяться по количеству "лайков" возле него (зеленый кулачок с поднятым пальцем - это "лайк").

Сходите на фильм в кинотеатр "Портал" - напишите отзыв под анонсом фильма, расскажите друзьям о своем отзыве - и пригласите Вас поддержать. Лучший отзыв будет определен в пятницу, 13-го сентября. Приз - два билета на любой фильм по вашему выбору. Удачи!



Комментарии

Денис Трыкин 8 сентября 2013 18:30
10
Нам предлагается настолько добротный, качественный и, главное, традиционный американский боевик, что при его просмотре мне показалось, что я вновь погрузился в голливудскую киноатмосферу конца 80-х — начала 90-х годов. Да и само его действие спокойно могло происходить как сейчас, так и в те годы ("современность» выдают немногие автомобили и внешние детали, а всё остальное, даже старые «тачки», на которых предпочитали разъезжать многие герои знаменитых штатовских боевиков- здесь, на месте, и опять же мало что нарисовано на компе: в старых добрых традициях жанра всё должно выглядеть реально и натурально!). Достаточно тривиальны и дуэт главных героев (толерантные чёрный и белый «копы», сперва разбиравшиеся друг в друге и выяснявшие, кто круче, а потом задружившие навек), и «богатенький» хэппиенд» в духе» Нас подставили и послали на.. . — вы тоже пошли на… Вот разберёмся с вами, гадёнышами, и заживём спокойно и сыто!» Америка, Америка…
Ответить
Вікторія Талашкевич14 сентября 2013 12:38
0
Поздравляем Дениса - он выиграл билеты!!
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!