Врата рая и пламя ада

30.11.2013–01.12.2013
30.11.2013–01.12.2013

В субботу 30 ноября и в воскресенье 1 декабря в 18:00 в кировоградском Дворце культуры им.Компанийца состоится показ всемирно известного спектакля "Врата рая и пламя ада".

В спектакле задействовано более тридцати пяти актеров, используются яркие декорации, интересный грим, а также специальное мультимедийное оборудование, при помощи которого на большом экране демонстрируется то взрыв самолета, то пожар в лифте, то падение стены, автокатастрофы, огонь ада и перелет души человека в другое измерение.Все это делает спектакль очень зрелищным.

Длится постановка всего семьдесят минут, а сцены настолько непредсказуемы в развязке и быстро сменяют одна другую, что зал не успевает соскучиться и находится в напряжении до конца действия. Эти и другие особенности делают шоу-спектакль «Врата Рая и Пламя Ада» одним из самых эффектных современных постановок.

Интересна также история возникновения спектакля. Его сценарий приснился одному человеку. Тот записал свой сон, и на основе сна поставили спектакль. Впервые спектакль был показан в 1979 году. Он имел оглушительный успех и вот уже много лет проходит на сценах Европы, Японии, Индии, Италии, США, Финляндии, Канады, Австралии, Африки, Польши, России и других стран мира. Спектакль был переведен более чем на тридцать языков, поставлен в ста десяти странах мира. Рано или поздно в сердце каждого звучат вопросы: «Для какой цели родился в мир именно я?», «В чем смысл человеческой жизни?», «Где я окажусь после смерти?»

30 ноября в 18:00, 1 декабря в 18:00 - Кировоград, ДК им. Компанийца. Вход свободный. Детям до 8 лет вход только с родителями.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!