Премьера в Кукольном театре

19.04.2014
19.04.2014
Академічний обласний театр ляльок
Кропивницький, вул. Преображенська, 3

В субботу, 19-го апреля - в преддверии Пасхи, - в Кировоградском областном академическом театре кукол состоится премьерная спектакль «Братец Ослик» («Дорога в Вифлеем») по пьесе С.Ковальова.

Сюжет: Ослик, услышав от Звезды, что на свете есть добрый Бог, которому нужна помощь, убегает от жестокого хозяина и отправляется в Вифлеем. По дороге он встречает разных зверей и узнает о несправедливости и обманчивость мира. Увидев в заброшенном сарае семью с младенцем и услышав о беде, которая их подстерегает, Ослик без раздумий помогает им спастись. Лишь впоследствии, узнав, кто находится в его коляске, отказывается от мечты стать звездой и до конца выполняет свою миссию. Ведь к нему пришло настоящее понимание, что каждый должен выполнить свое предназначение в жизни и пройти свой путь, каким бы трудным он ни казался.

Начало представления - в 12.00 часов. Рекомендуемый возраст для просмотра - от 6 лет. После спектакля для детей на стационаре проводится игровая программа с вручением сладостей и подарков. Справки по тел. (0522) 24-28-94, 24-37-76



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!