Юбилейный концерт клуба «Олимп»

22.05.2014
22.05.2014
Областная филармония
Кировоград, ул. Орджоникидзе, 8

«Танцевать — значит быть вне самого себя, больше, сильнее, красивее. В танце — мощь, в танце — величие Земли, он твой — бери целиком»! Именно под таким девизом, по информации сайта «Тусовка», идет в Кировограде подготовка к юбилейному концерту, посвященному 15-летию известного нашего коллектива – Клуба Спортивного Бального танца «ОЛИМП»!

«Олимп» сегодня – это большая и дружная семья людей, объединенных общей идеей и влюбленных в танец. Юные олимпийцы приглашают друзей и гостей праздника вместе насладиться танцевальным искусством, обогатиться духовно, познать прекрасное!

В программе концерта, который состоится сегодня, 22 мая и начнется в 18.00 в концертном зале областной филармонии, как европейские, так и латиноамериканские танцы, а также хореографические постановки, детские и стилизованные бальные танцы.

- Клуб с удовольствием приглашает на программу всех кировоградцев, которые любят, интересуются и изучают эстетичный и зрелищный спортивный танец!, - рассказала сайту «Тусовка» руководитель клуба Марина Машина. По ее мнению, любить танец можно по-разному - слушать в машине ритмы любимых композиций, смотреть, как танцуют другие и наслаждаться зрелищем. А можно пойти дальше – научиться танцевать или даже учить танцевать других, создавая условия, чтобы в Кировограде танцевал каждый желающий!

Именно поэтому кировоградский Клуба Спортивного Бального танца «Олимп» справедливо гордится своими юными и взрослыми спортсменами – титулованными и опытными танцорами, которые не только неоднократно побеждали на международных и всеукраинских турнирах. Победа – это прекрасно, это – праздник и триумф, за каждым из которых стоит огромный труд спортсменов, их тренера и родителей!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!