Любовь убивает! Конкурс анимации на тему борьбы со СПИДом

01.08.2014
01.08.2014

Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и IХ Международный Фестиваль Актуальной Анимации и Медиа-Искусства LINOLEUM объявляют специальный конкурс социальной анимации на тему борьбы со СПИДом.

Победитель конкурса получит оборудование или софт, необходимый для его творчества, на сумму $3 000.

Конкурс проходит в рамках фестиваля LINOLEUM, поэтому все требования к работам, а также технические требования к их подаче полностью совпадают с требованиями фестиваля LINOLEUM.

Работы, которые мы ожидаем получить в результате этого конкурса не должны быть роликами социальной рекламы. В конкурсе участвуют именно арт-видео работы, которые выражают творческий взгляд авторов на тему конкурса.

Тема конкурса: «Любовь убивает!»

За последние пять лет основным каналом распространения ВИЧ/СПИДа в Украине стал незащищенный секс. Любовь, которая может быть символом радости и жизни, становится символом смертельной болезни. Столкновение любви и смерти, этих противоположных по знаку стихий, которое раскрывается через незащищенный секс и инфицирование ВИЧ –– это тема конкурса.

Deadline: работы на конкурс принимаются до 14:00 1 августа 2014 года. Оргкомитет проинформирует о результатах отбора работ до 15 августа 2014 года.

Контактная информация: linoleumfest2014@gmail.com.

Если вам понадобится больше информации по теме СПИДа и по любым другим вопросам, связанным с темой конкурса, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Пиминову, директору по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»,P.Piminov@antiaids.org.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!