​Очень важный ПЕРВЫЙ РАЗ

02.08.2014
02.08.2014
Кав'ярня "Філіжанка"
Кіровоград, вул. Орджонікідзе, 5\9

Кто не согласиться, что делать что угодно в первый раз всегда непросто? Кому-то страшно открывать свое дело, другому – впервые выйти на сцену и всем, безусловно, тревожно впервые садиться за руль или брать кредит. Но если все в первый раз получилось отлично, то человек продолжает это делать с удовольствием!

Особенно актуально это для представительниц прекрасного пола касательно их опыта вождения авто. Увы, милых леди на дорогах нашего города все еще меньшинство... Чтобы свести к минимуму этот страх перед автомобилем, а также чтобы сделать процесс первого тест-драйва вождения максимально приятным, безопасным и комфортным, творческая группа "Jane&Vika" проводит в Кировограде акцию «Очень важный ПЕРВЫЙ РАЗ».

Акция состоится в субботу 2-го августа, и ее организаторы предложат всем желающим кировоградкам не только вкусный кофе от кафе "Філіжанка" на яркой дневной вечеринке, но и возможность сесть за руль прекрасного авто и проехаться самостоятельно. Партнер акции - компания "Автолидер-Кировоград". Так что попробовать себя в роли водителя симпатичного Citroen C1 или Fiat 500, обещает Эдуард Поверенный, смогут все желающие, даже если у вас нет водительских прав!

Также в рамках акции будет налажено сотрудничество с региональным управлением Государственной автомобильной инспекции, специалисты которого приглашены провести инструктаж для девушек, желающих в дальнейшем садиться за руль, а также рассказать о тех опасностях, которые подстерегают водителей на дороге. В частности, к участию в акции делегирована Ольга Волок, начальник сектора профилактической работы Управления ГАИ УМВД Украины в Кировоградской области.

Еще два надежных партнера и со-организатора акции - это кировоградская дирекция "Правэкс-Банк" (директор - Михаил Бондарь) и страховая компания "PZU Украина" (директор - Тарас Назаренко). Не секрет, что купить автомобиль в наше время непросто, но есть банковский учреждения - в Кировограде это в первую очередь "Правэкс-Банк" , которые предоставляют прекрасные условия для покупки машин. И кто же не согласиться, что новое авто стоит сразу застраховать, чтобы уберечь себя от рисков?! О том, как сделать это оптимально, расскажут лидеры на рынке авто-страхования - кировоградские эксперты компании "PZU Украина".


Творческая группа в составе Виктории Талашкевич и Жанны Сичкарь приглашают к участию в акции девушек, которые еще не имеют опыта вождения, либо имеют права, но мечтают о собственном авто, либо хотят поменять свое авто на новое. Звоните: 050-321-39-19 – Виктория Талашкевич, 066-328-40-48 – Жанна Сичкарь.



Комментарии

Vatslav Yehurnov30 июня 2014 17:35
0
Никто не согласиться, но многие согласятся.
Ответить
Вікторія Талашкевич 2 августа 2014 11:18
0
Переносится! Сегодня - не будет. День траура по погибшим нашим воинам!....
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!