Приглашение к участию в проекте «Региональные Голоса за Демократию»

10.08.2015
10.08.2015
Кіровоградський прес-клуб
Кіровоград, вул. Чикаленка 1-а

Институт международного сотрудничества немецкой ассоциации народных университетов (далее - DVV International) приглашает общественные организации из пяти областей Украины - Винницкая, Запорожская, Житомирская, Кировоградская и Херсонская - участвовать в проекте «Региональные Голоса за Демократию». Проект, выполняемый при поддержке Министерства иностранных дел Германии, стартует в августе и завершится в декабре 2015 года.

DVV International ищет надежных партнеров - общественные организации, которые имеют опыт успешного сотрудничества с локальными СМИ и органами власти, - чтобы достичь поставленной цели, а именно - повысить осведомленность общественности относительно инициатив гражданского общества в пяти целевых областях путём качественной региональной журналистики. DVV International ожидает, что аппликанты - организации гражданского общества в сотрудничестве с журналистами СМИ, - будут преданы делу продвижения открытого и активного диалога между гражданами, СМИ и политиками во время избирательной кампании в местные советы осенью 2015 года.

Целевые группы проекта - это молодые активисты общественных организаций и журналисты в возрасте от 18 до 35 лет, способные объединиться и работать в тесном партнерстве в течение проекта. В каждом из целевых регионов будет отобрано по одному партнеру. Чтобы стать партнером, нужно заполнить аппликационную форму (на украинском или русском языке) и отправить по адресу info@dvv-international.org.ua 10-го августа 2015 года до 17.00. Успешные кандидаты будут проинформированы об участии в проекте до 14-го августа 2015 года.

Ответы на вопросы об участии в проекте, а также аппликационную форму можно получить, обратившись по адресу opitz@dvv-international.org.ua, а также по телефону: 050 315 44 82 (координатор проекта - Анна Опиц).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!