ЭйСи\ДиСи фэст

24.09.2015
24.09.2015
Ночной клуб "Провокатор"
Кировоград, ул. 50 лет Октября, 1а

Впервые в Кировограде - 24 сентября, в четверг, - с дружественным "металлическим" визитом побывает ПЕРВЫЙ вокалист самой легендарной группы Зеленого континента! Группа, чье название повергает в шок и трепет любого металлиста, независимо от возраста. Попасть на концерт этого коллектива мечтает все или практически все рок-н-ролльное население нашей страны и близлежащих государств. Эта группа - АС/ДС,АС/дс,ас\дс (это ревер)!!!

Ты слышал его голос на пластинках и пленках, которые пылятся в письменном столе твоего отца. Именно он задорно пел в микрофон «Can I Sit Next To You, Girl?» и «Baby, Please Don’t Go!», вписывая в историю рока свою страницу. Да-да, это именно Дейв Эванс, первый «оригинальный» вокалист тех самых AC/DC, который вместе с Малькольмом и Ангусом Янгами делил одну сцену во времена славных 70-х и стоял у истоков легендарной группы. И он снова летит в Украину, чтобы качнуть ее настоящим «закаленным» рок-н-роллом. А также отметить трехлетие D/C Train, которые неизменно будут сопровождать Дейва во время турне.

6 городов, 6 концертов, свыше 12 часов нетленных хитов AC/DC всех лет и периодов жизни группы. И конечно же собственных песен Эванса, которые уже успели стать достоянием мировой рок-музыки. Готовьтесь к взрыву эмоций и неиссякаемой энергетики! По поводу билетов звоните 27 08 62 или 094 938 28 62. Доставка билетов по городу бесплатно. Это будет реальный ЭйСи\ДиСи фэст!!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!