"Быстрые свидания"

20.10.2015
20.10.2015
Тайм клуб "Берлога"
Кировоград, ул. Большая Перспективная, 62

У многих людей нет времени найти свою второю половинку, а еще множество людей тратят огромное количество времени на то, что бы найти свою второю половинку , часами общаясь в социальных сетях и зависая на сайтах знакомств, однако не каждый знает, что первое впечатление о человеке формируется первые 30 секунд живого общения, а последующие 2-3 минуты складывается впечатление о нем. Тайм-клуб "Берлога" приглашает всех молодых людей 30-40 лет, на настоящее живое общение, которое позволит сразу определить, кто вам симпатичен, и продолжить общение уже на настоящем свидании.

Самое приятное, что может быть - это общение легкое, где можно видеть, слышать и чувствовать собеседника! У нас вы сможете найти приятное общение, друга или "своего человека"! В программе вечера для вас конкурсы, розыгрыши, музыкальные живые выступления и свободное общение. Друзья, мы стремимся сделать вечеринки "Быстрых свиданий" более интересными и продуктивными, поэтому придумали нововведение. Теперь у нас три возрастные группы, вместо одной, а именно: 1) девушки 20-27 лет, мужчины 20-30 2) девушки 27-35 лет, мужчины 30-40 3) девушки 35-50 лет, мужчины 40-55 лет.

Следующая вечеринка (девушки 27-35 лет, мужчины 30-40 лет). Записываться по предварительной записи. В этот вечер для вас уникальная возможность найти вторую половину:) За доп. информацией обращайтесь за тел. 099 688 27 11



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!