Мистическая вечеринка на Хэллоуин

30.10.2015
30.10.2015
Тайм клуб "Берлога"
Кировоград, ул. Большая Перспективная, 62

Тайм-клуб «Берлога» приглашает на самый мистический праздник года – Хэллоуин !!!

Осень из года в год встречает нас яркими красками рыжей листвы, радостными криками улетающих на юг птиц и отличным поводом повеселиться на популярном празднике имя которому – Хеллоуин. Подобная вечеринка придётся по вкусу всем – и молодому поколению, и тем, кому уже «За…».
Хэллоуин - сети густой паутины, мерцающие головы тыкв, красочные и экстравагантные костюмы, конкурсы с призами неповторимые,уместные (и вполне оправданные!) жесткие розыгрыши способны создать шикарный фон для неординарных людей, живущих свою жизнь в поисках новых ощущений! Собирайте скорее друзей, ведь праздник уже не за горами!

Исключительно для любителей ужастиков, дрожи в коленках и мурашек по коже – тематическая вечеринка в стиле Хэллоуин, страшно веселая и ужасно забавная! Оккультные мотивы, потусторонние явления, мистификация, кровавые сюжеты – только у нас!

А разбавлять наш мистический вечер будет известная в городе группа авторской музыки The Sound Age. Молодые, талантливые и перспективные ребята быстро завоевали доверие публики и стали всеми любимцами.

Перед тем, как готовиться к вечеринке, не забудьте почитать о самом Хэллоуине, это поможет Вам понять его дух и создаст нужный настрой!

Начало в 19.00



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!