​Макс Барских приедет в Кировоград

23.11.2015
23.11.2015
Областная филармония
Кировоград, ул. Орджоникидзе, 8

Макс Барских – единственный среди всех украинских артистов обладатель сразу трех престижных международных наград в области популярной музыки: MTV Europe Music Awards, OE VMA и МУЗ ТВ.


Со времени своего дебюта на большой сцене в 2008 году певец покорил не только Украину, но и страны СНГ, а также ближнего зарубежья.

20 ноября на главной концертной площадке Киева Stereo Plaza Макс Барских представит свою новую программу «Танцевать». Информацию о том, каким будет шоу – с масштабными декорациями или, наоборот, камерным минимализмом, команда артиста пока держит в тайне. Но уже известно, что поклонники обязательно услышат любимые хиты, а также неожиданные премьеры.

Режиссером-постановщиком шоу выступает знаменитый Алан Бадоев, на счету которого сотрудничество с такими звездами как Lara Fabian, Дмитрий Хворостовский, Алла Пугачева и многие другие.

С концертной программой «Танцевать» певец, помимо Украины, планирует отправиться на гастроли по Германии, странам СНГ и Балтии.

В конце 2014 – начале 2015 гг. Макс Барских презентовал два суперуспешных сингла – «Хочу танцевать» и «Подруга – ночь», ознаменовавшие возвращение артиста к танцевальной музыке. Именно песня «Хочу танцевать» дала название новой концертной программе.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!