Конкурс «Мы — европейцы!»

01.08.2016–27.10.2016
01.08.2016–27.10.2016

Уважаемые читатели! «Первая городская газета» начинает конкурс детского рисунка на тему: «Мы — европейцы!» В нем могут участвовать ребята 6 — 17 лет, которые любят рисовать и понимают, что Украина — это неизменная часть Европы.

Мы предлагаем вам с помощью красок или карандашей изобразить, как вы понимаете значение выражения «Мы — европейцы!» Как европейцы учатся, путешествуют, занимаются спортом и творчеством, защищают и берегут природу. Как европейцы уважают старших, заботятся о слабых, хранят традиции своего народа и своей страны. Фантазируйте, придумывайте, пробуйте!

Рисунки формата А4 на листах ватмана с указанными фамилией, именем, возрастом участника и местом его проживания присылайте по почте. Адрес редакции: 25009, город Кропивницкий, а/я 69, с пометкой «На конкурс».

Рисунки участников конкурса «Мы — европейцы!» будут размещены на страницах «Первой городской газеты» и на сайте «Утренний город», их смогут увидеть жители не только Кировоградщины, но и других регионов. Ведь наши читатели живут в Украине, Беларуси, Польше, Франции, Англии, Америке, Израиле и других странах мира.

Конкурс будет длиться с 1 августа по 27 октября 2016 года. По завершении конкурса будут определены и награждены победители.

Телефон для справок: (0522) 27 48 20



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!