"Иной"

10.09.2017
10.09.2017

Анонс полуролевой страйкбольной игры "Иной".

Сюжет первый - "Знакомство".

10 сентября 2017г. Полигон "Ласка", г.Кропивницкий (Кировоград).

Предварительное время проведения: 10:00 брифинг; 10:30-11:00 старт; 16:00-17:00 финиш.

С художественной предысторией в виде текста или в озвучке робота, можно ознакомиться здесь: https://www.facebook.com/inoy.airsoft Но для участия в игре знание предыстории не является обязательным. Все что вам необходимо знать, вам сообщат на брифинге. Историю читать не обязательно, но это может вам помочь при прохождении сюжета.

Полуролевой формат подразумевает то что в этом проекте могут принять участие и те кто следит за историей и является ее частью, и те кто пришел просто поиграть в страйкбол.

Проект планируется как долгоиграющий. Достижения группировок и отдельных персонажей будeт сохраняться. Ролевые персонажи (зарегистрированные отдельно) смогут забирать некоторые электронные гаджеты с собой, а также оставить свой след в художественной части проекта.
Проект также будет иметь такие ответвления как: городские игры (по типу Энкаунтера), квесты в интернете, мини-сюжеты в квест-комнатах, настольные игры и т.д. Кто участвовал в нашем прошлом проекте "Конфликт: Амбиции смертных" http://www.skgt.org/p/blog-page_29.html , примерно понимает о чем речь. Страйкбольные игры будут различны по длительности, местам проведения и времени суток (будут и ночные фазы).

Группировки:
В конфликте сторон может участвовать неограниченное количество группировок. Вы можете придумать (или доверить оргам) любое подразделение/группировку/банду и т.д. кого вы представляете. Все формирования должны быть либо реально существующие, либо из художественной предыстории. Примеры отрядов: НАТО, Полиция, СБУ, ФБР, Якудза, Срочники, любые ЧВК и т.д. Из книги: Дигеры (по гражданке, аля сталкер), банда Вороны (готы/металисты/панки), Соколовские/Николаевские (гопота/братки).
Внекомандники будут крикомандированны к стороне максимально схожей по внешнему виду.
Для того чтоб представлять на игре свою группировку, команда должна быть в составе не менее 3х человек (в однотипном шмоте), либо хотя бы раз отыграть в составе 5ти человек (после этого хоть по одному приходить).
Группировок может быть сколько угодно, но на игре организаторы разделят всех на два союза.

По итогам игры будет объявлено какой союз сегодня победил, и какие группировки добыли инфу и гаджеты для своего дальнейшего прогресса.

Требования к группировкам: минимум 3 человека в одинаковой форме; заранее сообщить оргу кого вы представляете, либо поручить это оргу; минимум один человек связист (доступ в телеграм, не обязательно приложение, можно через web).

Сюжет.
Вкратце, для тех кому лень читать художественную предысторию :)

В Кировограде идет наблюдение за странным объектом. Неизвестный персонаж в черной экипировке устроил охоту на заброшенной территории в промзоне. Все попытки захватить его или уничтожить не увенчались успехом. На данный момент не известно чем можно его поразить. Только гранаты не на долго вводят объект в ступор. Известно что объект входил в контакт с ученой из секретного научного центра. Возможно ей известно больше о том кто это и как с ним бороться.
Объект попал во внимание разных мощных организаций по всему миру. Благодаря ролику, который слил один из страйкболистов в сеть, к объекту приклеилось имя - Иной. Завладеть им желают не только частные корпорации но и спецотделы разных стран. Каждая группировка преследует свою цель:
- завладеть технологией костюма;
- завладеть технологией оружия;
- изучить анатомию объекта;
- изучить психологию объекта;
- войти в контакт и узнать что ему нужно;
- договориться или завербовать;
- взять в плен и допросить;
- веря в то что это демон, встать на служение ему;
- веря в то что это призрак, завернуться в плед и не вылазить;
и т.д.

Задачи:
- встретиться с ученой Квер, и получить максимум информации о Ином;
- завладеть любыми артефактами имеющими отношение к Иному;
- максимально мешать конкурентам;
- оперативно выполнять все указания руководства и сообщать о любой добытой информации.

Игра проходит по правилам Милитариста militarist.ua/about/rules . Каждый игрок должен заранее ознакомится с правилами самостоятельно. На брифинге вам озвучат только дополнения к данным правилам, а не будут перечитывать весь текст.

Регистрация участника на игру: в виде произвольного сообщения, в личку организатору https://www.facebook.com/Alexsey.Bobyshev
Регистрация как ролевого персонажа: сообщение в телеграм @Airsoftrend произвольного вида (например "регаюсь на ролевку").
Регистрация группировки: в виде произвольного сообщения, в личку организатору https://www.facebook.com/Alexsey.Bobyshev

Для тех у кого нет своего снаряжения, будет присутствовать прокат. Для заказа предварительно пишите в личку организатору.
На мероприятии будут в продаже гранаты, шары и, возможно, сувениры.

Взнос за участие в игре (без проката) - 30грн.

Организаторы и партнеры проекта:
Airsoft Trend chanel www.facebook.com/airsofttrend
Страйкбольный клуб "Горячая точка" www.skgt.org
ЦОТП "Цитадель" www.citadel.skgt.org
https://goo.gl/fHxK5k



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!