«Ты особенный»

22.09.2017
22.09.2017
Музыкально-драматический театр им. Кропивницкого
Кировоград, Театральная площадь

Всеукраинский экстраординарный тур охватывает 30 городов за 6 месяцев!

Кропивницкий, как один из самых театральных городов Украины, в числе первых в этом туре: «Ты – особенный!» в Кропивницком 22 сентября в 15.00 и 18.00 в Областном Академическом музыкально-драматическом театре им. М.Л.Кропивницкого.

Команда создателей популярных детских мюзиклов «Зеркало», «Праздник непослушания», «В ночь на 32-е декабря» предложила детям и родителям невероятно увлекательный, познавательный и, конечно же, развлекательный спектакль по мотивам рассказов всемирно известного писателя Макса Лукадо.

Уникальность этого театрального проекта состоит в том, что артистами, исполняющими все роли, поющими все песни и танцующими все хореографические номера, являются только дети, а авторами и постановщиками спектакля – опытные профессионалы, участвовавшие в крупных творческих проектах в разных городах Украины и за ее пределами.

На сцене только дети. Это участники известного украинского детского коллектива – за свою историю лауреата 327 международных и национальных конкурсов, только за последние три года обладателя 24 Гран-при или главных призовых мест на 17 фестивалях – народного художественного коллектива ансамбля танца «Счастливое детство» (г. Харьков). Но дети, участвующие в спектакле, это не простые участники этого выдающегося коллектива, это его солисты, освоившие в совершенстве не только детскую хореографию, но и обладающие даром и мастерством в сфере эстрадного вокала и актерской игры.

За кулисами взрослые! Это команда опытных талантливых профессионалов, вложивших в детей свое мастерство: сценическая версия разработана харьковчанами заслуженным работником культуры Укарины И. Галенко (руководитель проекта) и М. Дрегановой (автор стихов и текстов), режиссер-постановщик – А. Евдокимова (г. Ужгород), композиторы – А. Шух (г. Донецк) и А. Новиков (г. Харьков), балетмейстеры-постановщики – Т. Гриненко, А. Цомая, В. Слепцова, художник-сценограф Н. Насыбулина, дизайнер по костюмам М. Моисеенко, постановщик вокальных номеров Е. Яхно и многие другие: аранжировщики, звукорежиссеры, костюмеры, гримеры, художники по свету, бутафоры, операторы и видео-инженеры.

7 особенностей мюзикла «Ты особенный»:

1.ПАНОРАМНЫЙ видео-экран размером с трех-этажный трех-подъездный дом

2.Спец-эффекты ЛАЗЕРНЫХ и свето-динамических установок

3.ДЕЙСТВИЕ спектакля интересно и для детей, и для взрослых

4.Танцы РАЗНЫХ СТИЛЕЙ в исполнении победителей многих фестивалей

5.МУЗЫКА и ПЕСНИ талантливых композиторов в современной аранжировке

6.Костюмы от КРЕАТИВНЫХ дизайнеров

7.УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ о приключениях необычных человечков

Билеты можно купить по ссылке



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!