Авторские трансформационные расстановки по запросу

17.01.2019
17.01.2019

✔ Системные расстановки признаны официальным методом терапии. Феномен, который проявляется в ходе расстановки, связан с перенятием чужих чувств и теорией единого информационного поля.

✔ Расстановки - это метод помощи людям или организациям через считывание и изменение информации заместителями в общем информационном поле.

✔ Метод на стыке психотерапии, духовной практики и практической философии. Основоположником метода считается Берт Хеллингер, хотя сам Хеллингер себя автором не называет, так как основные идеи расстановок были взяты из других помогающих практик.

С чем уйдёте?
✔С Решением ✔С Новым взглядом на себя и на свою историю ✔Увидите причину.И у вас будет выбор-продолжать ли шагать по старому алгоритму. ✔С огромным мотивационным и энергетическим Ресурсом.

Каким образом происходит расстановка? Терапевт беседует с человеком о его запросе из любой сферы жизни, помогает ему составить это запрос. Просит человека выбрать заместителей на роли членов своей семьи (из числа участников группы) или коллег или партнеров — смотря какой сферы касается запрос. Протагонист (заказчик личной расстановки) берет заместителей за плечи, и слушая свои ощущения, медленно расставляет заместителей в пространстве или на так называемом «игровом поле». Затем фигуры начинают сами двигаться согласно своим ощущениям. А протагонист садиться и наблюдает, что люди из ролей говорят и делают. Терапевт ведет расстановку и шаг за шагом помогает заместителям прояснить ситуацию клиента настолько, насколько это важно для человека, и, в конце концов, приводит этот процесс к логическому позитивному решению, где каждый из заместителей чувствует себя хорошо.

Правила заказа своей личной расстановки:
- заранее написать (messenger/whatsapp, смс) или позвонить Татьяне:
0679581820

- озвучить запрос и количество желаемых расстановок
- получить подтверждение о принятии заказа (устно или письменно)
- в зависимости от рекомендаций прийти раньше на 10 мин (при необходимости)

Если у Вас изменились обстоятельства и Вы не можете прийти на Расстановку дайте знать ЗАРАНЕЕ (можно провести ее дистанционно). Стоимость Расстановки индивидуальная 250-550 грн.
Для зрителей/заместителей вход свободный! Приходите "проработать" и познакомиться с этим феноменальным методом!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!