Mastemey - Escape tour

08.06.2019
08.06.2019
Ресторан «Paradise»
Кировоград, ул. Героев Сталинграда, 28г

Mastemey - это польская музыкальная группа, в творчестве которой злой, напористый thrash metal переплетается с качевыми элементами groove.

Коллектив был образован в Кракове, в 2008 году как проект двух друзей, и какое-то время находился в творческом поиске. Однако уже в 2010 году музыканты всерьез взялись за дело, и в течение года записали и издали два демо - "All Your Fears" и "No Silence". Активная концертная деятельность прочно закрепила статус группы как яркой thrash металлической формации на польской сцене.
В начале 2016 года Mastemey самостоятельно издали полноформатный дебютный альбом "Vol. 1" и совершили свой первый тур по Польше в его поддержу, упорно завоевывая все новых слушателей. Далее, несмотря на кадровые изменения, группа продолжила написание добротного материала, и уже в марте 2019 года был издан второй полноформатник "Obraz Pozorny".
Концептуальный альбом, повествующий о состоянии человека в современном обществе, был очень хорошо принят слушателями, и его популярность все набирает обороты. Название релиза можно перевести как "Видимое изображение". Интересно, что вся лирика впервые для группы была написана на польском языке, но этот факт только усилил всеобщий интерес к изданию. В поддержку альбома Mastemey совершит тур по Польше, а затем последует "Escape tour" по странам Восточной Европы, в том числе в трех городах Украины.
Кропивницкий | Ресторан "Парадиз" | 18-00 | Будь готов сбежать от современной реальности в объятия бескомпромиссного металла вместе с Mastemey! Помогать в этом будут:

Asfet
REZAK
Ice Peak Hate



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!